Category: эзотерика

Category was added automatically. Read all entries about "эзотерика".

LOVE MAGIC SHOW 2018: как тусуются экстрасенсы

Вы что-нибудь слышали об эзокорпоративах? Да, это корпоративы для эзотериков — людей с экстрасенсорными способностями, которым тоже не чуждо весело отдыхать. У экстрасенсов есть собственные мистические тусовки — такие эксклюзивные шоу организовывает креативное продюсерское объединение "Ивентум Групп" вместе со своими партнерами. Впрочем на вечеринки MAGIC SHOW  приходят не только эзотерики и экстрасенсы, но также журналисты, бизнесмены, политики,звезды шоу-бизнеса, меценаты, артисты, певцы, художники и обычные люди. В декабре прошлого года состоялась первая (предновогодняя) встреча — ROYAL MAGIC SHOW. Я же попал на второй корпоратив — LOVE MAGIC SHOW, прошедший 20 марта, в День Весеннего равноденствия и Международный день астрологии.



Что такое MAGIC SHOW в нескольких словах? По формату это вполне традиционная вечеринка: неформальный досуг, пение, танцы, общение, конкурсы, презентации. Но есть одна поправка — эзотерическая атмосфера и весомая толика мистики. Весеннее LOVE MAGIC SHOW по определению ориентировано на любовь и душевное пробуждение. В такой позитивной атмосфере и прошел весь вечер в баре "BROWN BAR". В двух его залах можно было заметить многих известных или восходящих к широкой славе экстрасенсов. Среди них — победитель недавно прошедшего конкурса эзотериков La Specco Алексей Рязанов.

Read more...Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

"Мисс иная реальность". Как выбирали самую красивую ведьму (фею)

27 марта в московском ресторане "Асаки" состоялось крайне нетипичное для повседневной реальности событие — международный конкурс красоты для девушек с эзотерическими способностями "Мисс иная реальность". Этот необычный конкурс я ранее анонсировал в своем блоге. Теперь настала пора поделиться впечатлениями от увиденного.



Read more...Collapse )

Конкурс красоты среди ведьм. Что это?

27 марта в Москве состоится очень необычное событие — международный конкурс красоты для девушек с эзотерическими способностями "Мисс иная рельность". На сайте мероприятия написано: "Все ведьмы (и конечно феи) невероятно красивы! Чарующий взгляд, точёная фигура, лицо, от которого невозможно оторвать глаз! Сами Высшие Силы одарили ведьм неземной красотой! Но кто же из них самая-самая?! Центр магии и эзотерики "Иная реальность" ответит на этот вопрос. Впервые во Вселенной!!! Ведьмочки со всего мира поборются за корону и титул "Мисс Иная реальность". Еще больше этот конкурс меня заинтересовал после того, как я узнал, что в жюри, среди прочих, будут Никита Джигурда и легендарный Пахом. В итоге я решил обязательно побывать на конкурсе и предварительно задал несколько вопросов организатору события — Екатерине Гетрик.



Read more...Collapse )

Существуют ли экстрасенсы? Фоторепортаж с конкурса эзотериков La Specco

Настало время подробно рассказать о событии, где я побывал в качестве блогера — об уникальном в своем роде телевизионном конкурсе эзотериков La Specco. В анонсе я уже писал, в чем уникальность этого конкурса: в кои-то веки экстрасенсов и других людей с необычными, по их мнению, способностями решили проверить максимально прозрачно и открыто, без шоу-элементов, спецэффектов и подготовленных сценариев. Да и в отличии от той же "Битвы экстрасенсов", La Specco — это больше про сообщество людей с общими интересами, заинтересованных в отделении зерен от плевел, и действительно талантливых людей от обычных шарлатанов и фриков.



Read more...Collapse )

Максим Съедугин: интервью с ясновидящим

4 марта в Москве стартует уникальный для нашей страны проект — международный телевизионный фестиваль-конкурс La Specco, цель которого заключается в поиске и поддержке талантливых людей с экстрасенсорными способностями. О нем я подробно писал ранее. Значительную помощь в организации проекта La Specco оказал ясновидящий из Набережных Челнов Максим Съедугин. Я решил поговорить с этим талантливым человеком о его пути, экстрасенсорных способностях и "Битве экстрасенсов".



Read more...Collapse )

La Specco: как распознать настоящих экстрасенсов среди шарлатанов

Не секрет, что тема эзотерики и экстрасенсорики очень популярна в нашей стране. Большое количество различных шоу подобного толка тому подтверждение. Однако они, скорее, лишь увеличивают скепсис со стороны населения, порождают неверие в возможность существования людей с экстрасенсорными способностями. Среди множества мошенников и "фриков" люди с действительно необычными способностями теряются, "размываются" в информационном пространстве. Телевизионные шоу, цель которых заключается в создании максимального рейтинга, не могут продемонстрировать реальный потенциал участников — монтаж, склейки, эффекты. Как следствие, аудитория не понимает, стоит ли верить увиденному, и существуют ли экстрасенсы на самом деле.



Read more...Collapse )

Космоэнергетика. За и против

Много лет назад уже приходилось вытаскивать друзей из одной секты. Однако сейчас нашел весьма любопытную статью для тех, кто практикует или как то связан с космоэнергетикой:
Преданное служение и космоэнергетика: за и против
Автор: Сарвагья дас


космоэнергетика

Read more...Collapse )

Экстрасенсы и маги о выборах... Просто шок и трепет

Кто бы из нас не хотел уметь заглядывать в будущее? Экстрасенсом (ну или там, каким-то чародеем, магом) быть здорово. Ты можешь предсказывать события и помогать людям. Но некоторые вещи очень сложно предугадать из-за их многовариантности.

экстрасенсы

Люди с паранормальными способностями предсказывают итоги выборов
Read more...Collapse )

Знаменитые астрологи и экстрасенсы дали прогноз для России на 2016 год

Пятеро предсказателей заявили, что в наступившем году наша страна переживет большие изменения.

Астролог Павел Глоба утверждает, что наступивший 2016 год будет характерен мировым экономическим кризисом, особенно острым в странах Запада и в США. По его мнению, Италия, Португалия и другие государства станут банкротами.



- Однополярный мир уходит в прошлое, - констатирует Глоба. - Звезды говорят, что многополярный мир будет более четким. Россия и дальше будет стремиться играть лидирующую роль, но при этом будет испытывать большие трудности в экономике.

Он считает, что Евразийский союз начнет набирать силу. А на всем Ближнем Востоке будет продолжаться вялотекущая война.

Read more...Collapse )

Интервью с известным экстрасенсом Геннадием Невзоровым о 2016 годе и не только...

В предверии 2016 года, я блогер Сергей Учватов попросил ряд известных (и мало известных) широкой публике экстрасенсов - ответить на ряд вопросов о себе и предстоящем 2016 годе. Одним из первых был Геннадий Невзоров. Ранее он работал в центре Михаила Виноградова.




Прогноз на 2016 год от Геннадия Невзорова
Read more...Collapse )

Друзья - стоит ли писать прогноз на 2016 год - если год (а также 2017-2018) крайне сложный?

Собственно читатели блога знают про рублику "Экстрасенсы" и "Загадки и тайны",
а также читали мои "прогнозы" и "сны" которые бывает, что сбываются (на сегодня из снов все сбылось).

экстрасенс

Стоит ли? Собственно Сабж

Прогноз на 2016 год стоит писать?

Да, стоит
23(57.5%)
Нет, Лучше заработай миллион на форексе
7(17.5%)
Да - мы (читатели) ждем их
10(25.0%)


Поехали и да с наступающим :)

Битвы экстрасенсов Пентагона

Недавно американские спецслужбы рассекретили ряд документов. Оказывается, Разведывательное управление министерства обороны (РУМО) в годы холодной войны обнаружило доказательства сверхчувственного восприятия, телепатии и дальновидения. И даже использовало это для получения разведывательной информации, на основании которой планировались реальные военные операции. «Лента.ру» решила отбросить предрассудки и непредвзято оценить достигнутые разведчиками результаты.



Как американская разведка использовала ясновидящих и телепатов

Read more...Collapse )

Как я сектантов в Геленджике напугал :) Серия "Записки Экстрасенса"...

А вы знаете, что совсем рядом с Геленджиком, помимо дольменов и прекрасных водопадов, есть весьма странные люди. Которые называют себя Анастасиевцами?

поклонение святым местам в Геленджике

Так вот я и не знал с кем и чем придется столкнутся, когда поехал навестить святые места. То бишь дольмены...
Read more...Collapse )

Звезду «Битвы экстрасенсов» Елену Люлякову обвинили в мошенничестве

Женщина под предлогом снятия порчи забрала у провизора аптеки 19 тысяч рублей.



Продавец столичной аптеки обвинила финалистку известного телешоу «Битва экстрасенсов» Елену Люлякову в мошенничестве. По словам потерпевшей, Люлякова под предлогом снятия порчи забрала не только всю имевшуюся у нее наличность, но и выручку из кассы.

Read more...Collapse )

Откуда рак у Жанны Фриске. Мнение экстрасенса

Несколько времени тому назад, я был в гостях у одного человека, занимающегося целительством лет 20.
Сидим мы пьем чай, и тут по телевизору показывают передачу про Жанну Фриске и ее болезнь.

фриске

Что сказать - я спросил "откуда же у нее такая болезнь", "почему Фриске имея финансы и славу так заболела"...
Ответ, что я услышал был не менее интересным, чем мой вопрос: "Это наказание, она увела мужика у женщины"... "А женщина эта ей этого не простила, мало ли в Москве темных готовых сделать порчу за деньги".
И немного помолчав добавил: "Долго у нее эту хрень не убирали - это и сказалось, вовремя убирать надо такие гадости".... "А теперь уже и поздно"...


Друзья - вопрос: а у кого это Фриске увела мужика? Или у нее были тайные поклонники (наверняка ведь были)...




Битва экстрасенсов, московские блогеры и день блогера - что тут общего?

Те кто читает блог регулярно в курсе, что пару дней назад я выбрался на сьемки битвы экстрасенсов (пройти мимо сего события было просто нереально :) ). Ну если кратко друзья - я попал в аварию и вчера при проезде светофора меня просто снесли (Светлых не хотят видеть на битве?! - наверное :) )... Машина в ремонте пробудет минимум месяц, а то и больше... Завтра узнаю, что и как... А пока:
меня приехал поддержать (да и выпить за день блоггера)
ilya_sinus. Тут вот многие пишут про друг друга, где кого и как встретили, а Илья просто приехал и поддержал товарища блогера в сложную минуту...
{илья блоггер}-1
На фото со мной ilya_sinus.

P.s. Вот такая вот мистика с Битвой Экстрасенсов - друзья...

Как можно пройти задание багажник на Битве экстрасенсов - в теории конечно :)))

Еще года два или даже три назад я писал, что знаю несколько способов как пройти багажник. Давайте попробуем друзья :) поискать человека вместе...



Несколько вариантов прохождения задания Багажник на Битве Экстрасенсов
Read more...Collapse )

Я на испытаниях 16го сезона битвы экстрасенсов. Поляна - Ширма и все такое :))

Свершилось...
Я все таки доехал до битвы экстрасенсов и до известной (в кругах экстрасенсов и фанатов "Битвы") поляны :)
Фотки еще пустой поляны можно посмотреть тут. Сутки ранее я уже пробежался по ней, что бы сделать первый репортаж.


фото Алексея Ткаченко

Поляна и Ширма битвы экстрасенсов
Read more...Collapse )