Category: происшествия

Category was added automatically. Read all entries about "происшествия".

Известный мотиватор фейк или правда?

Недавно, в сети Интернет, натолкнулся на крайне интересный мотиватор.

IMG_9741

Нет, на фото всего лишь кот моего отца, но он примерно показывает мое отношение к данному мотиватору.
Итак, попробуем разобраться:
Collapse )
promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Загадки или тайны жизни и смерти. Спящие загадки

В начале века в Англии проживал ученый, страстью которого были всякие необычные случаи, необъяснимые явления. Профессор Крейг оставил после себя большой список различных историй, оставшихся без комментариев и объяснений.



Ученые мужи не нашли возможности обосновать чудеса, собранные Крейгом. События и случаи, нашедшие место в работе профессора, до сих пор остаются мистическими и не понятными разуму людей. Вот некоторые нераскрытые тайны жизни и смерти.

Collapse )

Ворам не повезло. Агрессивный гей - хозяин был дома...

Полиция так говорит об этом инциденте: «Бедные, бедные бандиты. Они были полностью сломлены. Я никогда не видел такого, полного отчаяния, взгляда у мужчины. Им повезло, что мы приехали хотя бы сейчас, но эмоционально они, похоже, никогда не реабилитируются».

криминале
Скриншот - Pulp Fiction / Криминале (1994)

Даааа.... Это новость просто сделала мой день. Достойное пополнение сразу двух рубрик моего блога: "Записки о жизни" и "Юмор"

Collapse )

ФСБ обязанно рассматривать ВСЕ обращения! Кроме этих...

Как вы думаете друзья, на какие обращения граждан обязаны реагировать сотрудники ФСБ (Федеральной Службы Безопасности)? Кто то скажет, что на любые. А кто то ответит на свое усмотрение. И как сотрудники органов выкручиваются из "интересных" ситуаций мне прислали историю (для рубрики "Записки о жизни") мои читатели.

фсб

Collapse )

Контакты с НЛО, которые невозможно оспорить

Из всех сообщений о неясных летающих объектах неопознанными остаются только 5—10 процентов. Я предлагаю Вас собрание самых известных случаев наблюдения НЛО, которые так и не нашли объяснения.

нло

Истина где-то рядом, но чаще всего она так далеко, что узнать ее становится абсолютно невозможно. Сегодня правда тонет в море информационного мусора и в итоге мы знаем о загадочных явлениях так мало, что практически перестали в них верить. Тем не менее, люди с древности наблюдали неопознанные летающие объекты и продолжают делать это сегодня. Наиболее полное определение феномена НЛО дал исследователь Джозеф Аллен Хайнек: «восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находит логического, общепринятого объяснения, является тайной не только для очевидцев, но и остается необъясненным даже после пристального изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными, если это возможно, идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла». Большинство летающих объектов все же находит объяснение и превращаются в ОЛО — опознанные летающие объекты.
Collapse )

Сколько можно прожить в космосе? Как думаете?

Как долго мы проживем в космосе без скафандра? На эту тему существует множество заблуждений. На самом деле мы сможем там прожить несколько минут.

космос 2

► Человек разорвется из-за нулевого давления.
Наша кожа слишком эластичная, чтобы разорваться. Вместо этого наше тело лишь слегка раздуется.
► У человека закипит кровь.
В вакууме температура кипения жидкостей действительно ниже, чем на Земле, но кровь будет внутри организма, где давление по прежнему сохранится.
► Человек замерзнет из-за низких температур.
В открытом космосе практически ничего нет, поэтому нам будет попросту ничему отдавать свое тепло. Но прохладу мы будем чувствовать все равно, так как с кожи будет испаряться вся влага.

Что выдержит наш организм? Прокомментирую несколько мифов, в которые некоторые люди верят до сих пор:
Collapse )

В Таиланде взорвали весь Юг!

"Смотри - наркоманов ловят, облава" - сказал владелец кафе на Walking street, где мы сидели с друзьями. Он увидел большое кол-во полицейских выстроившихся в цепочку и начавших прочесывать улицу. Однако правду мы узнали только на следующий день, утром.



20 взрывов в Таиланде - десятки раненных. Он все еще замена Египту и Турции?
Collapse )

Сямозеро... Кто то после этого хочет сказать, что МЧС сработало на 5 с плюсом...

Позор МЧС. Да стократный неуд учителям это не отменит, но читая новость на Ленте ру я прихожу просто в ужас - где были все те красивые и холеные офицеры с картинок сайта МЧС... Почему дети сами были предоставлены себе и их никто не искал???

МЧС

Точно МЧС приходит первым на вырочку???
Collapse )

Одесса. "Чё там у хохлов?" Часть 3. Съездил в Украину и увидел своими глазами.

"Конечно, Москва — первый город. Но ведь и Одесса — не второй!". Эта поговорка в нынешних политических условиях приобретает новые оттенки. Знаменитая Одесса стала третьим и заключительным городом в моем небольшом путешествии по Украине. Пока ехал на поезде, читал в интернете очередные дебаты по поводу Одессы. Кто-то назвал Одессу русским городом и понеслось. Украино-российские баталии в интернете по поводу всего уже давно утомили. Но когда это закончится — неизвестно.

Ни для кого не секрет, что в Одессе треть населения — русские. А язык, на котором говорят коренные одесситы, имеет особый статус  — это говор русского, подвергшийся сильному влиянию украинского, идиш, молдавского, французского и других языков. Наверное, сейчас Одесса немного потеряла в своей идентичности, но у каждого жителя постсоветского пространства этот город по-прежнему считается столицей особого юмора и неповторимого колорита. "12 стульев", "Одесские джентельмены" и "Маски-шоу" — до сих пор остаются визитными карточками главного портового города Украины.

Впрочем, всем известные события двухлетней давности серьезно поменяли восприятие Одессы для многих россиян. Одесский юмор от "Маски-шоу" сменился на трагедию Дома профсоюзов с участием уже других масок. С такими мыслями я вышел из поезда на одесском вокзале.

z6jFZakLO2s

Одесса..
Collapse )

Падения Боинга не было???

Однако, интересная версия друзья!!!

Оригинал взят у _devol_ в Школа юного конспиролога


Налицо издержки информационного развития общества. Например, Главнокомандующий армией Ресурсной Федерации на весь мир с перекошенным лицом сказал, что бегом выводит войска из Сирии, а спустя сутки Пентагон радостно подтвредил - да, выводит. "Большую часть самолетов". Что возбудило среди хомячков полярные реакции. Но если посмотреть на активность "сирийского экспресса", активность сирийской армии Башара Асада в течение какого-то времени, то что будет? Какие выводы?

Collapse )