Category: криминал

Category was added automatically. Read all entries about "криминал".

Ворам не повезло. Агрессивный гей - хозяин был дома...

Полиция так говорит об этом инциденте: «Бедные, бедные бандиты. Они были полностью сломлены. Я никогда не видел такого, полного отчаяния, взгляда у мужчины. Им повезло, что мы приехали хотя бы сейчас, но эмоционально они, похоже, никогда не реабилитируются».

криминале
Скриншот - Pulp Fiction / Криминале (1994)

Даааа.... Это новость просто сделала мой день. Достойное пополнение сразу двух рубрик моего блога: "Записки о жизни" и "Юмор"

Collapse )
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…

Судьба злодейка или лох не попадает в одну воронку дважды...

Эта криминальная история случилась в далекие 90е годы. Когда каждый выживал, как мог.... Итак город (пусть будет Н), два чувака познакомились в дороге (пусть это будет поезд Москва-Н) и были они лицами далеко не законопослушными... Так как законопослушные бы в такую ситуацию и не попали бы.

жулики 2

И в этом поезде знакомятся эти ребята с высокопрофессиональным жуликом. Который рассказывает им о своей схеме "совершенно честного отъема денег у населения".

Жулики и судьба злодейка
Collapse )

Вежливый насильник Василий: "Позвольте проводить Вас до дома?" и... Мнение Астахова???

История о галантном московском насильнике Василии набирает обороты — публикации о нем появляются с поразительной быстротой. Сама история, конечно, грустная. Василий напал на 27-летнюю девушку на улице Шоссейная, затащил ее в кусты и изнасиловал. Но потом началось странное: Василий попытался приободрить девушку, проводил ее до дома и предостерег ходить одной вечерами, чтобы в будущем не попасться таким, как он. Конечно, девушка отнесла этой же ночью заявление об изнасиловании и составила фоторобот. Имя тоже записали: Василий представился жертве. В свете вышеуказанных обстятельств это уже не выглядит странным.

000

Collapse )

10 самых галлюциногенных злодеев в кино. Чисто поржать

Нашел данный материал где то в дебрях Рамблера и решил поделиться с Вами. Давно так не смеялся...
Киноубийцы, придуманные явно в состоянии изменённого сознания, – и этим, собственно, и подкупающие.




Злодеи в фильмах ужасов – личности, как правило, незаурядные, иначе кому бы они были интересны? Но даже в этой пёстрой тусовке встречаются порой настолько оригинальные экземпляры, что зритель при одном уже взгляде на постер задается вопросом, не объелся ли сценарист, часом, мухоморов. Мы вспомнили десяток киноубийц, придуманных явно в состоянии изменённого сознания, – и этим, собственно, и подкупающих.

Collapse )

Трафик в ЖЖ влияет на СК отрицательно? Или что это друзья-блогеры?

Это статистика блога - и рост после хорошего поста-обзора.
стат 1

На скриншоте виден серьезный прирост трафика 12 июня. И даже 13 и 14 "по накатанной" трафик больше. Однако посмотрим, что происходит с СК после такого серьезного "взрывного" рывка трафика...

Collapse )

Банкомат мечты... Только мечты грабителей...

Друзья - у меня к вам серьезный вопрос. Как бы вы отнеслись, к этому вот (на фото) банкомату? Ну то есть, вставили бы вы свою карту в данный банкомат и сняли бы Вы деньги из него?
{банкомат мечта грабителей}-1

Банкомат - не банкомат?
Collapse )

Заложник Алексей: "Я фактически был готов, если бы мне дали пистолет, сам его убить". Норд-ост.

13 лет назад случились трагические события на Дубровке в Москве, чаще упоминаемые как "Норд-Ост". Группа террористов во главе с Мовсаром Бараевым взяла в заложники зрителей мюзикла "Норд-Ост" в здании Дома культуры ОАО "Московский подшипник". В течение нескольких дней боевики удерживали 916 заложников, требуя вывода федеральных войск из Чечни. В результате спецоперации все террористы были убиты. По официальным данным 130 заложников погибли. Сотни людей получили повреждения...

Один из выживших в той трагедии — Алексей Кожевников. По моей просьбе он описал события тех дней и ответил на несколько вопросов. В первой части публикую личные воспоминания Алексея. Он назвал их "эпизодами".


00

Collapse )

Charlie Hebdo высказалось после суток молчания...

Думаете опять карикатура? Уроды они и во Франции уроды... Пока их по голове не стукнуло - они не поняли, что нельзя так поступать...

Charlie Hebdo: Мы в ужасе от атаки террористов в Париже
Collapse )

Друг-египтянин из Шарм-эш-Шейха: "так у нас почти все тут террористы..."

Террористы? Аль-Каида в Египте? Как так Ваня (русское имя друга)? Неужели все (или многие) жители Шарм-эш-Шейха фанаты Аль-Каиды??? Шокировано переспросил я...

IMG_7200-1

Но это в общем прелюдия, итак есть у меня товарищ в Египте - русское имя Ваня - взял когда учился в Москве. Я поговорил с ним о террористах и вот, что он мне рассказал в итоге...
Иван (русское) Египтянин о террористах и Аль-Каиде в Шарм-эш-Шейхе
Collapse )