Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

Кто врет - Украина или Россия

Вчера (вроде по 1му телеканалу): Губернаторы (Украины) не должны назначаться Киевом... ТОлько свободные народные выборы...

У нас (в России матушке): Губернаторы уже назначают и это хорошо. Выбрали меров разных городов от КПРФ и ряда других партий - это зло. Всех надо назначать....

Так все таки что там на встрече 4 стран то говорили: назначаем или выбираем??? Может показалось?


P.s. А еще я очень не люблю людей про которых может сказать что он проститутка... Как Троцкий...
p.s.s. Вы уж там сверху определились бы - а то уже за родину обидно...

Лавров предупредил Керри о возможном срыве четырехсторонней встречи по Украине

Глава МИД Сергей Лавров предупредил главу Госдепа США Джона Керри о том, что в случае разгона митингующих на юго-востоке Украины перспектива сотрудничества по Украине может быть подорвана.

«В случае материализации звучащих из Киева угроз применить силу против доведенных до отчаяния жителей юго-востока будет подорвана перспектива дальнейшего сотрудничества по украинскому вопросу, включая проведение планируемой четырехсторонней встречи в Женеве», — приводит ИТАР-ТАСС заявление МИД России.

В свою очередь, госсекретарь выразил озабоченность в связи с протестными выступлениями в юго-восточных регионах Украины, утверждая, что это — результат «подстрекательства» и чуть ли не прямого вмешательства с российской стороны.

Российские дипломаты отметили, что в подтверждение глава Госдепа не смог представить какие-либо конкретные факты, повторив лишь, что Россия «должна убрать своих людей с юго-востока».

Лавров также напомнил, что претензии по поводу российских агентов, якобы действующих в юго-восточных регионах Украины, были ранее высказаны и.о. главы МИД Украины Андреем Дещицей, который также не смог привести ни одного факта.

«Если у американской стороны есть конкретные сведения на этот счет, мы готовы их рассмотреть», — добавил Лавров

оригинал тут www.gazeta.ru/politics/news/2014/04/12/n_6079205.shtml

Tags: Политика, Украина
Subscribe

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments