Мои симптомы Ковид19 и лечение в Мордовии

А началось все с ломоты по всему телу, я несколько дней пытался бороться народными средствами и в итоге решил посоветоваться с "гуру онлайн".



Человек 50 мне посоветовала вызвать врача...



"Сильно болят все суставы в теле, даже запястья рук... Колени хрустят. Шея. Чем лечить то?" - спросил я Интернет сообщество.
В итоге мне отписало около 50 человек и столько же отзвонило. Советом было вызвать врача - но я тогда решил еще потерпеть...




Спустя 5 дней у меня пошла температура



Тут общество было единодушно и отписалось уже более 100 человек. Звонили и помогали друзья со всего мира (тут конечно я несколько удивился).


Ну а дальше Вы уже знаете, я вызвал врача на дом (так сказали на горячей линии).
Мне проверили сатурацию - она была немного низкой.
Выписали кучу таблеток, а вот про тесты сказали, что их какой то здравнадзор назначает и уехали. В соседней Рузаевке же, говорят, делают всем кто под подозрением.
Я не стал тянуть доехал и сдал как и мазки так и кровь на антитела:





Результаты:
Ну то что в Мордовии Ковидом19 лучше не болеть я понимал изначально.
В итоге я сам сдал (хотя плачу налоги) для успокоения родни и друзей все анализы.
Успокою всех - я не болел Ковид19 и не болею - все чисто...

Надеюсь так и будет дальше!


Отдельно благодарю всем кто молился за мое здоровье, звонил и поддерживал. Все нормально не беспокойтесь. Я здоров, и кроме легкого ОРВИ ничем не болею. Ну а к ревматологу я схожу уже в ближайщее время...


Posts from This Journal by “Мордовия” Tag

promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…