Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

как я три дня был экстрасенсом

Итак решил проверить свои навыки в боевых условиях, да все за кого молился выходили замуж, да если видел смерть то она как правило забирала человек :( , но не проверить себя я не мог. Итак ко мне в личку постучала девушка с просьбой ее продиагностировать. Узнал что финалисты берут за 15 минут по 30 тр (какие умнички) потратил на первую девушку около часа (БЕСПЛАТНО). Все было точно. Диагностировал ее на предмет здесь и сейчас. Девушка оказалась благодарной и написала отзыв у меня на стене.
После этого я воодушевленный получил еще штук 30 нескромных предложений секса с молодыми девицами посмотреть фото :)
Это здорово - заняться мне нечем как фото смотреть.
Сообщения были от таких:
--------
Здравствуйте,Сергей. Очень прошу о помощи.Я вполне нормальный адекватный человек.Но я с детства вижу всякую чертовщину.
--------

до
----
Это что реклама была а ну ка посмотрите мое фото и быстро мне помогите
-------

после 5-6 успешных диагностик за сутки (а потратил я на каждую не менее часа - против 15 минут пропиаренных спецев)
я столкнулся с женщиной, милой и явно красивой (нет некрасивых женщин) - но я не стал смотреть фото (зачем). Текст который фонил похлеще фото так и говорил: "она одна, работа чисто женская рутиная немного, мужика нет рядом, подруги тупые для нее" что я ей и написал.
Ответом была уйма вопросов в стиле вы другим помогаете и мне помогайте решить мои проблемы... На что я пояснил, что не веду приемов (она мне написала что у нее не срочный вопрос) в сети с диагностикой будущего. В ответ (несмотря на то что до этого подтвердила верность моих ответов) мне прямо по хамски (именно так) написали а это что пиар что ли какой то или обман.
Мне реально стало противно и нисколько не жаль такого человека. Я тут же заблокировал контакт. Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН!!!

1) Люди спасибо тем кто умеет говорить спасибо - я спасал людей от смерти и проблем но меня редко благодарили, с тех пор я не работаю в данной сфере. Смысл, если например девочка выходит замуж через 2 месяца после сеанса, забывая того, кто за нее молился. У нее рождается 2 детей и на свадьбу и на крещение детей никто не приглашая (забыв свои же слова)
2) Те кто даже не умеет спасибо говорить :) удачи Вам - ищите специалистов платите 20-30-60-200 штук :) пусть Вас жизнь поучит. За Ваши деньги :)
3) И да, если Вам нужна (реально нужна) помощь, Вы сами приедите к специалисту будет он жить, хоть в Чите - хоть Мухосранске
4) Всем спасибо - ждите нас с финалистами битвы (прошлых битв) на финале 14 битвы. Выпьем соса солы ;)
Tags: Загадки и тайны
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 19 comments

Recent Posts from This Journal