Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

MAGISTERiUM. Венецианская сказка в Москве

4 октября состоится Торжественная церемония награждения лауреатов Первой международной премии планетарных искусств MAGISTERiUM, а также Венецианский благотворительный бал MAGISTERiUM.



Что это такое?

Наверняка вы слышали о знаменитых венецианских карнавалах — грандиозное событие для Италии и всего мира. Считается, что этот костюмированный бал-маскарад – самый старинный из всех карнавалов планеты. Перенести венецианскую сказку из Италии в Россию? Легко. 4 октября в мистическом особняке в центре Москвы (ресторан "Серебряный век", Театральный проезд 3/3) пройдет грандиозное событие MAGISTERiUM в стиле венецианских балов-карнавалов. На мероприятии состоится вручение  Первой международной премии планетарных искусств.

За что ее будут вручать? По словам организаторов, за значительный вклад в понимание "мистерии жизни, тайны мироздания, земного милосердия". Получить ее могут выдающиеся деятели кино, искусства, науки, литературы, эзотерики и так далее. Выбирать победителей премии будет солидное по именам жюри во главе с очаровательной Donna Luna Venezia. Так, в состав жюри вошли: знаменитый театральный режиссер Роман Виктюк, продюсер и меценат Александр Толчинский, издатель Роман Голденберг, шоумен Никита Джигурда, поэт и писатель Иван Кононов, «Миссис Европа-2015» Кристина Мищенко, певица Азиза, основатель бренда "Иная реальность" Екатерина Гетрик, экстрасенс Инесса Алиева. Также в списке почетных гостей и номинантов на премию не нуждающиеся в представлении: Леонид Якубович, Всеволод Шиловский, Дмитрий Дибров, Юрий Розум, Михаил Богдасаров, Анна Семенович, Анастасия Макеева, Стас Костюшкин, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс, Гоша Куценко, Лена Максимова, Алена Бабенко, Клара Новикова, Геннадий Гончаров, Павел Глоба и многие другие.

Главным событием вечера станет избрание Королевы Венеции — Regina di Venezia. В конкурсе красоты примус участие 13 замужних девушек (в возрасте от 28 лет). Победительницей станет только одна — и она получит возможность побывать на самом что ни на есть настоящем балу в Венеции (2 марта 2019 — XXVI edizione — Il Ballo del Doge, la Festa in maschera più esclusiva dell Mondo a VENEZIA…) Девушки смогут показать не только свою красоту, но и таланты, способности
в области искусства, моды, магии и волшебства.

Это будет потрясающий вечер! Немного венецианской сказки в холодной Москве — каждый сможет ощутить себя участником таинственной мистерии и обогатить себя новыми смыслами.

Организаторы события: телеканал "Кто есть кто", Иван Кононов, "Donna Luna VeneZia jewelry" — ITALIA, DONNA LUNA production

Для более подробной информации:
Telefon/WhatsApp/Viber
+393287117749 Италия
+79167833420 Россия

Для аккредитации ПРЕССЫ:
+79167833420
donnalunatv@mail.ru


----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал, добавляйтесь в друзья — задружить в Живом Журнале
------------------
Предлагаю также добавляться в друзья и подписываться на мои аккаунты в социальных медиа:

Моя страница ВКонтакте
Моя страница на Facebook
Мой twitter
Мой instagram

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями:
Tags: Москва
Subscribe

Posts from This Journal “Москва” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments