"Магия бизнеса" — уже в третий раз!

"Магия бизнеса" ширится и развивается. Серия вечеринок в формате "network" продолжает покорять бизнес-сообщество Подмосковья. 30 сентября в 16:00 в ресторане "WOODMAN STEAK POINT" (г. Красногорск, ул. Ленина, 63) состоится вечеринка "Магия бизнеса – 3. Steak Point"  для руководителей малого и среднего бизнеса, первых лиц подмосковного города Красногорска и московского микрорайона Митино.



"Бизнес магия" отличается от степеореотипных деловых нетворкинг-вечеров. Здесь нет заунывных часовых рассуждений обизнесе и стремлений кого-то чему-то научить. "Бизнес магия" — это больше про непринужденную атмосферу, где интересные люди живо общаются на самые разные темы и рассказывают о себе и своем бизнесе. В качестве гостей не только предприниматели, но и люди от шоу-бизнеса, политики, блогеры. Бизнес — это не скучно, это для людей и от людей.

Третья встреча "Магии бизнеса" будет еще более насыщенной, чем предыдущие. В программе: выступления VIP-гостей, общение в формате бизнес-стендап, возможность рассказать о своем бизнесе, возможность проведения рекламной акции, барбекю с разнообразными закусками, десертами, пикантными блюдами и благородными напитками, живая музыка.

На встрече среди VIP-гостей можно будет встретить заслуженную артистку России Алику Смехову, известного эзотерика Алену Орлову, депутата Совета депутатов муниципального образования Митино Ольгу Киселеву, автора и исполнителя песен Александра Черного (Соколова), экстрасенса Мирославу Колловини и многих других. В том числе и меня. :) В качестве ведущей вечера — шоу-вумен, поэт и композитор Татьяна Каракая.



Какобычно, от вечера я жду новых интересных знакомств и возможности рассказать о своих идеях. Думаю, что встреча будет одинакова полезны для всех ее участников.

Заявку на участие в мероприятии можно оставить по телефону: 8-985-969-80-55. Подробная информация о мероприятии на странице организатора Юлии Норд "ВКонтакте".

Tags:

Posts from This Journal by “Москва” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Хорошее мероприятие, судя по всему, намечается!

Edited at 2018-09-30 10:12 am (UTC)