Реальные "тачилы" на Крымском берегу? Чьи они, может друзей с Украины...

ПРогуливаясь по берегу Крымского побережья я случайно зашел на территорию бывшего совкового пансионата. Вот те на, Мерседесы самых разных марок, Porsh и даже Ferrari.


Машинки Тачки несомненно хороши, но давайте посмотрим, а какие же из них приехали из России, а какие с Украины. Попробуете угадать друзья?



Может этот "недорогой" Порш с Украины...


А эти красавцы МЕрседесы уже с Российскими номера?








Откуда приехали Порш и Фольцваген?


Послесловие:
В городе Форос полным полно Украинских машин. Особенно примечателен тот факт, что у многих (у работяг такого не заметил) крутых Украинских тачек полная тонировка. В то время как с Российских машин она содрана. А ведь если ты приезжаешь куда то в гости, Ты обязан принимать те традиции и законы, что действуют в данной местности.

Итак друзья, какие машины на фото с Украинскими номерами?

----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал, добавляйтесь в друзья — задружить в Живом Журнале
------------------
Предлагаю также добавляться в друзья и подписываться на мои аккаунты в социальных медиа:

Моя страница ВКонтакте
Моя страница на Facebook
Мой twitter
Мой instagram

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Posts from This Journal by “Путешествия” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
нормальный человек никогда не купит старый японский пруль, а выберет приору или иксрей
Вы не поняли. В России де факто введен запрет на импорт недорогих иномарок. В том числе и новых.
Выражение "де-факто" Вам, видимо, незнакомо. Предлагаю пройти по автосалонам и найти там хотя бы одну "дешевую" (до 1 000 000 рублей) легковую автомашину иностранной сборки.
За миллион нужно было искать пока доллар был по 30, ибо за 15 тыс долларов в современном мире нормальные машины не продают, ну разве что утилёк какой для особо бедных
Ну, пошло пальцегнутие. Давайте про то, что "у кого нет миллиарда тот идет в жопу". Это будет в контексте.

Заходим на https://www.blocket.se/stockholm?q=&cg=1020&w=1&st=s&ps=&pe=16&mys=2017&mye=&ms=&me=2&cxpf=&cxpt=&fu=&gb=&ca=11&is=1&l=0&md=th&cp= - это что то вроде авито в Швеции. Вводим параметры - модели от 2017 года, пробег менее 1000 км, цена до 130 000 крон (это 975 тысяч рублей, там градация по 10 000), получаем 381 предложение. Из них много цен в лизинг, это не считается. Остаются те, что с реальными ценами:

Сузуки Балено - 9 штук.
Киа Пиканто - 1 штука
Сеат Ибица - 1 штука
Пежо 108 и 208 - 22 штук
Опель Корса - 12
Ситроен С3 - 6 штук

И еще есть. Учитывайте, что в Швеции очень высокие налоги и если бы эти модели авто продавались в России, то стоили бы дешевле.



Edited at 2018-08-22 11:32 am (UTC)
у меня подобная реакция была когда я впервые в 2013 году оказался в Хельсинки.

"Блин, революция, четыре войны с соседом, гражданская война, репарации, ни нефти, ни газа, бл..ть, КАК ???"
Ну так учителя как раз самые активные сторонники путина, так что пожинайте плоды своего голосования
Ну при чём тут нацзм, ты ведь спросил что я думаю про твоего вождя, вот я и подумал что ты индеец, Оцеола какой-нибудь или Чингачгук