Часть вторая: предсказания какого то чела из шоу про Навального

Фраза снимался это как мимо проходил>.. но все таки послушаем пацана... Особенно интересн его прогноз про Навального

Начало тута http://uchvatovsb.livejournal.com/63701.html - часть 1



Экстрасенс Александр Гришин
Снимался в Шоу «Битве экстрасенсов», участвует в движении «Проснись»

Ожидает ли нас «железный занавес»?

В своей работе я говорю только о том, в чем уверен — не люблю придумывать сказки и вешать людям лапшу на уши. Но навскидку могу сказать, что не думаю, что Россию будут ожидать какие-либо глобальные потрясения в течение ближайших пяти лет. Хорошего вряд ли что-то произойдет: у нас страна абсолютно не толерантная, страна, в которой загублена национальная идея. Но, с точки зрения позиционирования России во внешней среде, я думаю, фасад будет более декорирован. Изоляции однозначно не произойдет. Карты нам говорят то же самое. А вот визовый режим ухудшится. Но давайте говорить честно: рядовому человеку и так сложно получить визу в такие страны как Великобритания и США. Хотя я бы усилил визовый режим на въезд людей из стран вроде Таджикистана.

Кстати, я человек, который предсказал войну на Украине. У меня были видения, были вещие сны. Я приходил на работу к своим коллегам-экстрасенсам и рассказывал им о том, что я вижу подготовку к военным действиям.

Что будет с курсом доллара?

Карты нам говорят, что курс доллара упадет на какое-то время, но на определенной отметке замрет. Выпала карта «Башня» в Оракуле, это карта говорит о стойкости, о прочной основе, поэтому курс упадет, но потом на долгое время меняться не будет. И упадет не катастрофично.

Будет ли больше велосипедных дорожек?

Велосипедные дорожки — это вообще история Соединенных Штатов Америки. О чем можно говорить в России, если здесь гомосексуализм приравнивается к педофилии? О каких велосипедных дорожках тут можно вести речь? Большая часть граждан нашей страны — это неотесанное быдло. Какие им велосипедные дорожки? Они не будут знать, что это такое. Вот они гуляют в парках — и слава богу. Пьют пиво на скамейках.

Что будет с Навальным?

Опять та же самая карта, что на Путина выходила, — «Аист». «Аист» — это перемены к лучшему. За Навального либо кто-то заступится, либо кто-то за него будет хлопотать. У него будут перемены к чему-то хорошему. Но на него еще «Крест» выпадает. Это означает, что ему по судьбе даны тяжелые испытания. Ему надо их полностью пройти. Больше негатива на него не вышло у меня. Что-то хорошее его ждет. Правда, мне показывает, что это не в России. Какой-то европейский город выпадает. Может быть, он собирался туда переезжать?

Часть 3 - и что дальше?
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Интересное высказывание: "Большая часть граждан нашей страны — это неотесанное быдло."
А Вы уважаемый афффтор, к быдлу относитесь, или к белой кости?
афффтар тута gorod.afisha.ru/changes/chto-govoryat-o-budushchem-rossii-ekstrasensy-fokusniki-astrologi-i-gadateli-taro/
но сцука не подписался под материалом>..
Значит он боится за свои слова отвечать, раз не подписал материал:)
привет) я уже написала про карты в другом комменте. или это ты не ты оракулом картами смотрел?
я вообще запуталась.
вот это чьи слова про доллар "Выпала карта «Башня» в Оракуле"?
циркачей?
угу... я ссылку внизу на оригинал выложил... это не мне интервью было я просто его нашел
аа, это алексей гришин гадал, а не сафроновы
во взрыв мозга, я запуталась, кто и что напредсказывал)))