Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

И Рыбку съесть, и в изолятор сесть: за что могут посадить Алекса Лесли и Настю Рыбку

Однако много интересного мне добавили друзья, живущие в Паттайе про скандальное задержание секс-рыбки Настеньки. Итак вы уже наверное знаете, что особо популярные в последнее время в российском медиапространстве персоны Алекс Лесли (он же Александр Кириллов) и Настя Рыбка (она же Анастасия Вашукевич) оказались в следственном изоляторе Паттайи. Об этом сообщает ТАСС. Два скандально известные героя, а также еще 8 человек, задержаны тайской полицией по обвинению в нелегальной трудовой деятельности на территории замечательной азиатской страны. Теперь им грозит до двух лет и/или штраф до 3 тысяч долларов.



А что Титов же будет с Настей?



Под размытой формулировкой "нелегальная трудовая деятельность" в случае с Лесли и Рыбкой понимается организация секс-тренингов в Таиланде, участие в котором стоило около 40 000 рублей. Надо сказать, что Лесли уже давно промышляет такими секс-треннигами в Таиланде, но раньше как-то обходилось без полицейских облав.



Если вы думаете, что желающих "посетить все любимые места Алекса Лесли и пожить его жизнью" мало, то вы ошибаетесь. Лесли смог создать целое движение, где есть свои Мастера (участники, прошедшие мастерские тренинги, соблазнившие сотни женщин) и Охотницы (типа той же Насти Рыбки — такие охотятся на богатых мужчин и соблазняют их). В сети можно встретить самые разные отзывы о тренингах Лесли — и  от тех, кому мастер-классы помогли изменить жизнь к лучшему, и вот такие:

Тренинги Лесли действительно очень специфичные: все эти гаремы, секс-игры, соблазнения, конечно, выглядят странно. И ладно бы, если дело касалось только самих участников. Но ведь различные задания, которые раздают Лесли и его друзья, часто приводят к нарушению общественного порядка. Как, например, тот самый нашумевший случай с участием Саши Травки и Насти Рыбки, устроившими публичный секс на набережной в центре Москвы с каким-то едва знакомым мужчиной. Однако российские правоохранители в целом к Лесли и его сподвижникам относятся лояльнее, чем могли бы. Особых проблем с законом у Лесли и Рыбки в России не было. Ну, пока дело не коснулось Дерипаски, по крайней мере. Олигарх подал иск в суд против физических лиц — Анастасии Вашукевич, т.е., Насти Рыбки, и Александра Кириллова, т.е., Алекса Лесли, которые в своих социальных сетях разместили частные фотографии с изображением Олега Дерипаски, а также аудиозаписи его разговоров, сделанные тайно. Первое слушание по делу пройдет 1 марта. Но для начала нужно избежать суровой тайской тюрьмы. Судя по всему, Лесли с Рыбкой отделаются штрафом. Сам Алексей Лесли, называющий себя "Гуру секса и Соблазнения, лидером пикап-движения России, математиком, психологом, ученым, владельцем личного гарема" кажется совершенно непотопляемым. На него уже заводили уголовное дело в Беларуси, на него артачились многие известные люди, и он даже инсценировал собственную смерть (год назад всё в том же Таиланде) — но Алекс постоянно выходит сухим из воды. Наверное, так же будет и в этот раз.


Что говорят мои источники в Паттайе:
Узнав о задержании ребятишек в Паттайе я позвонил друзья имеющим серьезные связи в Паттайе. Вот что мне рассказали
10ти задержанным грозит суд, его называют залоговый.
Потом примерно месяц Рыбка и Лесли будут наслаждаться солнышком и греть косточки в ожидании "взрослого суда".
Трое вьехали в Таиланд незаконно это срок или большой штраф. Зачем им это было надо непонятно - визы сделать нет проблем.
Сроки нахождения в Паттайе превышены (заотдыхались ребятки на секс тренингах Лесли - наверное). В общем если ребята попадут на взрослый штраф то это штраф + 10 лет не вьезда в Таиланд.
Запасной вариант (это если ребята не раскаются и не сознаются в своих злодеяних) - Это год судов и оплаты денег хорошим адвокатам.
Так что скорее всего это штраф и возвращение в Россию матушку.

P.s. Мои источники сообщают, что заказа на Рыбку не было. Ребята настолько офигели, что везде где только можно давали рекламу о своей деятельности. И российская часть департамента увидев что идет незаконная предпринимательская деятельность подождала последнего дня и взяла тепленькими и организаторов и свидетелей... Сами виноваты - знают ведь что даже на дому русские русских не стригут - это запрещено...

-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал, добавляйтесь в друзья — задружить в Живом Журнале
------------------
Предлагаю также добавляться в друзья и подписываться на мои аккаунты в социальных медиа:

Моя страница ВКонтакте
Моя страница на Facebook
Мой twitter
Мой instagram

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями:
Tags: Интересное
Subscribe

Posts from This Journal “Интересное” Tag

promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments

Posts from This Journal “Интересное” Tag