Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Максим Съедугин: интервью с ясновидящим

4 марта в Москве стартует уникальный для нашей страны проект — международный телевизионный фестиваль-конкурс La Specco, цель которого заключается в поиске и поддержке талантливых людей с экстрасенсорными способностями. О нем я подробно писал ранее. Значительную помощь в организации проекта La Specco оказал ясновидящий из Набережных Челнов Максим Съедугин. Я решил поговорить с этим талантливым человеком о его пути, экстрасенсорных способностях и "Битве экстрасенсов".




Когда и как проявились твои таланты? Как отнеслись к этому окружающие?

В 14 лет я начал видеть вокруг людей странное свечение. Иногда это было похоже на световой столб, иногда — на световую оболочку, иногда фигура человека расплывалась разными цветами. Потом я понял, что все это — ауры людей. Я также стал чувствовать мысли окружающих и запахи человеческих болезней, эта способность называется энергетическим обонянием. Если у человека, например, какая-то степень рака, то я это сразу пойму.
Когда способности начали проявляться, я понял что со мной что-то не так. Я был очень удивлен, можно сказать, обескуражен. Сначала подумал, что мне все показалось, протер глаза и посмотрел на человека заново. Однако картинка повторялась. Тогда я начал искать ответ на вопрос: откуда у меня этот дар? Как оказалось, в нашем роду уже были люди, которые обладали способностями целительства и ясновидения. Я унаследовал способности и тех, и тех: могу как видеть, так и исцелять людей.



К кому ты себя относишь? Целитель, маг, ведьмак или просто одаренный от бога?

Ясновидящий, целитель, поисковик.
Сейчас мои умения не кажутся мне чем-то сверхъестественным, это просто уникальные способности человеческого мозга, которые подарила мне природа. Можно сказать, что я обладаю экстрачувствительностью — с её помощью, как исследователь, изучаю людей и мир вокруг. Для меня это больше наука и истинное хобби жизни, в которое я полностью и с головой погружен!

Был ли ты на "Битве экстрасенсов"? Если да, то какие были результаты?

Да, на "Битве" я был. Участвовал в 14-ом сезоне, прошел отборочный конкурс по Поволжью. Смог показать и доказать свои способности среди 40 человек, вошел в сотню лучших в России. Ширму я их разгадал, но, видимо, не подошел под заранее спланированный сюжет. :) Да и мой ответ потом исковеркали в выпуске, что вызвало у меня непонимание. Но это шоу, бог с ними. В тоже время меня пригласила украинская "Битва". Организаторы сами меня нашли, пригласили без кастингов, мотивируя тем, что обо мне наслышаны и хорошо знают. Там я среди 230 человек вошел в 30 лучших в мире — у них международная битва же. :) Потом предложили контракт, но я послал их на русские три буквы и уехал домой — такой славы мне не надо! Также снимался в 17-ом сезоне, вновь стал лучшим в Татарстане, но, увы, талант, видимо, не так важен, как умение играть на камеру.

Что в целом думаешь о "Битву экстрасенсов"? Это шоу или там есть и действительно сильные, одаренные люди?

Видно по сюжету, что это шоу! Да, там есть реальные экстрасенсы, но не у всех есть деньги, чтобы пройти дальше. Мое мнение, что все призовые места куплены. Больше того, я знаю кому и сколько платить. Зачем нужна такая купленная слава? Битва — это реклама. Признать это мне не стыдно. Экстрасенс должен цениться обычными людьми. А все эти битвы — тупо маркетинг, организаторы делают деньги и рейтинг. Почему я там был? Захотел их проучить, показать реальность, а не их наигранные сюжеты. И если я еще раз там появлюсь, то только поржать и встретиться с коллегами на шабаш!



С кем дружишь сейчас из финалистов "Битвы" — часто ли общаешься и встречаешься?
Многих знаю, и многие знают меня. Но афишировать я бы не хотел, не вижу смысла хвастаться этим. У меня на приемах были и арабские шейхи — их фамилии я тоже не афиширую. Нет смысла кем-то хвалиться без его на то желания. Думаю, так будет честно по отношению к моим друзьям и коллегам.


Где ты ведешь приемы, и сколько стоят твои услуги?

Принимаю я лично и онлайн в интернете — для меня нет границ, клиенты у меня с разных точек мира. Наверное, только в Африке нет клиентов и Индии. Но зато там есть мои друзья и коллеги! В финансовых вопросах я никогда не наглею. Да, я зарабатываю на своем даре, но это только те средства, на которые живу сам. Я продаю свое время, и разное количество времени стоит по-разному. Но обычно люди дают, сколько могут, я всегда готов пойти навстречу. Если ко мне приходит мама с ребёночком, и я чувствую, что она не может позволить себе мои временные расценки, то говорю: "Сколько оставите –– столько и возьму". Истинный мастер не должен зацикливаться на деньгах. Но есть, например, люди, которые начинают мне тыкать: вот это хочу, вот это расскажите, вот это покажите. Для таких клоунов и есть цены. Для наглых, которые свистят мне, как лошади. Часть денег я передаю на пользу людям, это обязательное условие магии. Мастер не должен только набивать себе карманы. Еще я не понимаю, как можно брать деньги за поиски человека, поиском я всегда занимаюсь бесплатно. Я могу находить человека на расстоянии, поэтому ко мне обращаются с просьбами как люди из моего региона, так и из других точек страны. Иногда я сам выезжаю, иногда даю указания для поисковых групп полиции. Этого я не афиширую. Журналистам запрещаю писать о том, что я помог в раскрытии какого-то дела. В мой адрес поступают запросы как от силовых структур — МВД или ФСБ — так и от родственников пропавших. Непосредственно с ними я и работаю.



Кому ты помогаешь, а кому отказываешь? И почему?

Принимаю людей, дружащих с головой. Не тех, кто идет сломя голову: "помогите мне и все тут". Подобным я отказываю сразу и без пояснения причин! Пусть ищут кого-то другого. Когда люди меня просят, я могу лечить болезни. Однако сам человек должен попросить меня о помощи, без надобности я ничего не буду говорить. Исключением, конечно, будут случаи, когда человеку нужна срочная медицинская помощь. Тогда я могу подойти и тихонько ему об этом сказать. Но обычно стараюсь не проявлять свои способности. Человек должен попросить, только тогда я использую свою энергетику для исцеления.
Однако чаще всего люди интересуются не здоровьем, а своим прошлым и будущим. Спрашивают, кто они такие, зачем пришли в этот мир. Я изо дня в день окунаюсь в разнообразные людские проблемы, разбираю их, объясняю человеку, в чем он был прав, а в чем — ошибся, как ему следует поступить в той или иной ситуации. Так что я работаю больше как ясновидящий, целительство — это то, чем я занимаюсь от души, не за деньги. На этом нельзя делать деньги.

Какие у тебя планы на будущее?

Планов много, иду я по пути масонства — стану "одним из" ближе к нужному для этого возрасту. В ближайшем будущем буду в жюри новейшего телевизионного конкурса La Specco,  тем самым помогу выявлять людей , имеющих реальные способности. Судить буду очень строго! Ну, и скажу так: чем меньше делишься своими планами, тем больше они получаются. Чего и Вам советую. Интрига всегда должна сохраняться. :)

-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал, добавляйтесь в друзья — задружить в Живом Журнале
------------------
Предлагаю также добавляться в друзья и подписываться на мои аккаунты в социальных медиа:

Моя страница ВКонтакте
Моя страница на Facebook
Мой twitter
Мой instagram

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями:
Tags: Загадки и тайны
Subscribe

Posts from This Journal “Загадки и тайны” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 12 comments

Posts from This Journal “Загадки и тайны” Tag