Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Кастинг тнт кефира - на 14ю битву экстрасенсов - часть первая (начало)

Начну издалека...
Как то я был приглашен на кастинг битвы экстрасенсов (ТНТ). Милый приятный голос (девочка Юля) пригласила на улицу Гиляровского в офис тнт. К 16-00. Круто че...
Я уточнил что вечером у меня самолет (улетал в отпуск) и поехал на кастинг.
По приезду (я был на месте в 15-00) познакомился с парой милых ведьм закатывающих глазки и томно складывающий ручки на своих коленях (йоги епть). Примерно в 17-30 устав от безделья я попытался уточнить что же с кастингом (ну ТНТ серьезная корпорация не будут же назначать собеседование всем в одно время) и мне ясно дали понять что с кем то там еще не закончили (жертва что ли не сдавалась)...
Я плюнул и улетел в Доминикану - ром и пираты сделали свое дело я отошел....



попытка намба ТУ...
Ряд преданных фанатов (не знал что у меня такие есть - спасибо друзья) дозвонились до Людмилы (ред. Кефира) а она в свою очередь пригласила меня в офиса Кефира (фанфары).
Тут я понял что проверять будут по взрослому, и начал готовиться (постригся, принес жертву Ктулху и тд). Было сложно. РПЦ всю эту битва не очень одобряет... Да и мне как православному тоже было не по себе - но решил таки проверить свои навыки в боевых условиях...
УТром прилетел в Москву (в 5 утра проснуться уже подвиг а прилететь на кастинг вдвойне). и попал к милой приятной женщине Людмиле.
мне дали время собраться (эй кто там два часа кастинг на ТНТ не мог пройти) и подготовиться (Людмила обходительно покинула кабинет).
До входа туда я на листочке нарисовал людей которые будут там (2 женщины и мужчина) который сложил в нагрудный карман. Я нарисовал как они будут сидеть (получилось коряво но буквы Ж и М всем понятны).
На столе лежала фото девушки (пока Людмилы не было я успел посмотреть ее). Милая девушка с приятной улыбкой. По традиции ТНТ от фото шел огромный страх. И я предположил что ее то мне и придеться смотреть (жуть не люблю покалеченных - а по фото или девушка была в реанимации или уже мертва - причем такое чуство что и кости ее были поломаны как после камаза :(...).

1) Задание
На фото с кучей людей найти мертвого. Минуты через 2 после начала кастинга выделил парня. Но решил всех посмотреть (а их было много). В итоге когда начала болеть голова - минуте на 5-6 указал на парня.
Верно - сказала Людмила
2)Задание
Я сразу сказал что мне задания с покойниками не очень - но Людмила достала фотку девушки на что я ответил то что выше... Или не ответил... Даже и не помню - что чуял описал выше.
Верно

3)Задание
Пригласили мужчину - спросили кто он.
Ответил был сон что прохожу кастинг у них и там был мужчина водитель.
Верно ответ Людмилы

Сказал еще что вижу женщин но связи нет (он оказался разведен)
Увидел детей одного прозрачным почему то. Мужчина утвердительно ответил что есть девочка
Спросили почему что за прозрачный мальчик (ну хз может у него скоро сын будет или от него кто абборт делал или :) дело молодое не помнит сам где дети бегают).
Вроде тоже прошел.

4) Задание
достал листочек из кармана показал что нарисовал - вуаля было две женщины и один мужчина.
Порадовался за себя...


P.s. Стеснялся сильно - не каждый день на камеру отвечать приходиться тем более правильно...

первый тур пройден - для сравнения говорили на тнт (а я был у Кефира) были задания попроще - а ля цвет, живое мертвое - рассказать про человека и тд... Такие рассказы бывалых участников битвы добавили мне позитива.

P.s.s. Мыслено поблагодарил Галину Багирову за то что посоветовала пойти и пройти кастинг. А то бы и не поехал...

Продолжение часть вторая

Tags: Еда, Загадки и тайны
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 29 comments

Recent Posts from This Journal