Три миллиона за сутки? Я молодец, как и мои читатели....

Ну что тут сказать, вы же мой читатель, и вы же знаете правду и точно знаете, что прогнозы от Сереги имеют тенденцию сбываться :)




А это один из трех миллионов что именно ВЫ (мой читатель) вчера заработали. Что, нет? Ну тогда обновим память, мой дорогой читатель:


Итак уже сбылся прогноз про выход сторонников школьников Навального на улицы городов и его выступление в поле :)
Да друзья, похоже мне пора собираться на битву экстрасенсов :) - шутка

А вот что я писал в прогнозе на 2017 год:

Я писал же, что надо покупать энерго-генерирущие компании.. Вы же ведь последовали совету и купили их в 2015 году? Если так то вы сделали почти 500% за год...
Предположу, что сейчас будут скупаться российские компании. Например Аэрофлот - в парке самолетов полно (вроде как больше чем во многих мировых авиокомпаниях), а стоит копейки... Предположу (но покупать или нет его я вам не советую - решать то вам, ВАШИ ДЕНЬГИ), что к 2018 году он будет стоить 260 рублей за акцию. А позже возможно и 360... Еще бы они дивиденты платили, было бы совсем хорошо...
.



Кстати, дивиденты они выплачивают :) и это тоже исполнилось. Ура!!!

Вчера аэрофлот довольно резво прошел зону 195-210 так что путь вверх открыт. Ждем 255 за акцию ;)

Кстати даже в нелюбимом мною Сбербанке, говорят, приходят люди и спрашивают, как купить акции Аэрофлота. Ажиотаж похоже пошел :)

Ну а пока я готовлюсь к интервью с nemihail -ом и пишу новый прогноз (выйдет завтра) почитайте пока старенькую статью:
Я и миллионеры трейдинга на награждении лучших в Москве...

Удачных Вам переживаний...

P.s. Угадать курс акций гораздо интереснее, чем предсказать что НАвальный будет выступать в поле и перед молодежью...

-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья (задружить Сергея в Живом Журнале):

Фейсбук
ВКонтакте
343603 Одноклассники

И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Posts from This Journal by “Загадки и тайны” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…