Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Что о вас говорит любимый алкоголь?

У каждого из нас (точнее, у многих) есть любимый вид алкоголя, который мы предпочтем любому другому. Кто-то предпочитает крепкий алкоголь, кто-то пьет исключительно "легкие" напитки. Оказывается, любовь к определенному виду алкоголя способна многое сказать о характере человека.



Так, психологи, изучающие влияние всего и вся на человека, способны определить некоторые черты нашего характера, только увидев нас в баре. Совместив данные привычек потребления, психологические особенности мужчин и мнения опытных барменов ученые составили портреты любителей разных алкогольных напитков. Может быть, вы узнаете и себя.

Светлое пиво
Любители светлого пива импульсивны и быстро идут на риск. Для них важны авторитеты, одобрение общества, с которым они могут достаточно легко найти контакт.


Полновкусовое пиво
Характерно для умных, размеренных и практичных людей. Любители такого пива умеренны в политических взглядах и быстро бросают вызов авторитетам. Такие люди умеют контролировать себя и свой бюджет.

Импортное пиво
Мужчины, отдающие предпочтение импортным маркам пива, любознательны, открыты, заинтересованы в новых ощущениях. Часто аполитичны и просто наслаждаются жизнью.

Вино
Любители вина проницательны и достаточно организованны. Они не склонны к авантюрам и реже других идут на риск.


Виски
Те, кто пьют виски, хотят создать образ мужественного и властного мужчины. Ну, или являются таковыми на самом деле. Смешанный виски пьют, чаще всего, в возрасте от 21 до 46, а вот односолодовый предпочитают уже мужчины постарше.

Водка
Ценители водки (именно что ценители, а не алкоголики) получают удовольствие от всплеска энергии. Они самоуверенны и независимы.

Джин
Любители джина реалисты, ценят комфорт и безопасность. Заинтересованы в серьезных отношениях, мечтают о семье и детях.



-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал, добавляйтесь в друзья — задружить в Живом Журнале
------------------
Предлагаю также добавляться в друзья и подписываться на мои аккаунты в социальных медиа:

Моя страница ВКонтакте
Моя страница на Facebook
Мой twitter
Мой instagram

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями:
Tags: Интересное
Subscribe

Posts from This Journal “Интересное” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 66 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “Интересное” Tag