Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

Боинг на дне морском...

Уже писал ранее, по поводу пропавшего Боинга:
Подвела техника (пропал Боинг 777) http://uchvatovsb.livejournal.com/51150.html
И кто был на самолете http://uchvatovsb.livejournal.com/52460.html
Родственники одолели - выскажись, выскажись да выскажись где самолет:
------
Самолет под водой - разломился на несколько частей. Выживших к сожалению нет.
Управлялся перед падением одни пилотом до определенного момента... или как то единолично...
-----

Мнение Ирика Садыкова - участника битвы Экстрасенсов


Экстрасенс: угнанный пилотами малазийский «Боинг» рухнул в море
По мнению медиума, самолет целенаправленно изменил курс, после чего произошла взрывная разгерметизация салона
Поиски малазийского самолета, который таинственно исчез в ночь на 8 марта по пути из Куала-Лумпура в Пекин, не принесли результата. Накануне появились сообщения, что австралийский спутник засек объекты, похожие на обломки самолета, в 2,5 тысячах километров от города Перт. Район поисков сузили до 23 тысяч квадратных километров, однако найти так ничего и не удалось.

С момента пропажи лайнера Boeing-777-200 компании "Малазийские авиалинии" прошло почти две недели. На борту самолета находились 239 человек, и их судьба до сих пор не известна. Две трети пассажиров составляли граждане Китая.

Следователи выдвинули несколько версий, что же могло случится с самолетом- призраком. Рассматривают даже теракт и угон самолета. Прежде, чем лайнер пропал с экранов радаров, у него была отключена система связи с землей. К тому же, он летел на автопилоте, который кто-то заранее перепрограммировал. Все эти сведения, а также информация, что пилоты сочувствовали местным оппозиционным политикам наводит на мысль, что именно они изменили маршрут самолета.

Журналисты программы "Вести. Дежурная часть" обратились к экстрасенсу Ирику Садыкову с просьбой помочь в розыске самолета.Именно этот медиум в подробностях рассказал, где находится самолет Ан-2, пропавший на Урале летом 2012 года. Позднее самолет действительно нашли в болотистой местности, как и предсказал экстрасенс. Как он и предполагал, экипаж Ан-2 отправился в полет состоянии алкогольного опьянения.

По мнению Ирика Садыкова, малазийский "Боинг" разбился. "Самолет упал в море, разбился, и, к сожалению, ни пассажиров, ни членов экипажа уже нет в живых", – рассказал он. По его словам, "Боинг" целенаправленно изменил курс. После этого произошла взрывная разгерметизация салона.

"Видимо, это злой умысел. Командир экипажа, будучи политически ангажированным, мог пойти на этот шаг", – считает Ирик Садыков. Малазийские полицейские также рассматривают версию о том, что летчики угнали "Боинг". Известно также, что командир судна действительно был связан с оппозиционными силами Малайзии.

Так или иначе, исчезновение этого самолета остается одной из самых больших загадок в истории мировой авиации. Еще не бывало случаев, чтобы такое крупный борт исчез бесследно и не был найден в течение двух недель.

отсюда www.kp.ru/daily/26209/3094505/
Subscribe

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 7 comments