Случай в лифте в центре Грозного. Чечня.

Друзья, я, столкнулся с удивительным для меня моментом в лифте многоэтажной гостиницы Грозный Сити. До этого дня я просто считал чеченских девушек прекрасными (внешне), однако оказалось, что и воспитание у них очень на достойном уровне.


Однако обо всем по порядку...

Приехав в Грозный, мне довелось отведать замечательное национальное блюдо Жижиг-галнаш (он же жижиг-галныш). Все бы хорошо, но в его состав входишь чеснок :)

Вот кстати фото этого блюда


А это чеснок :)



Зайдя в лифт (в гостинице Грозный Сити) я обратился к отцу: "есть ли у тебя жвачка".
Жвачки у отца не было. Я не обратил внимание, что вместе с нами в лифт зашли Чеченские девушки.
"Возьмите пожалуйста" - улыбнувшись сказала одна из девушек и протянула Orbit.
Я неловко улыбаясь поблагодарил ее и улыбнулся в ответ...

Немного позже, обратил внимание еще на один факт:
Когда отец (ему 60 лет) пошел помыть руки, Один из молодых парней ждал пока он зайдет первым. Проявляя уважение к возрасту.
Это несомненно воспитание. В Центральной России никто бы на возраст внимание бы не обратил...


Друзья - как вы считаете в любом другом городе России (Москва, Санкт-Петербург либо какой то еще) смогли бы девушки выручить незнакомого парня?
Вообще в Грозном люди были добрее и приветливее, чем во многих городах России, где я бывал ранее. Но про это в продолжении моего рассказа.

-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал, добавляйтесь в друзья — задружить в Живом Журнале
------------------
Предлагаю также добавляться в друзья и подписываться на мои аккаунты в социальных медиа:

Моя страница ВКонтакте
Моя страница на Facebook
Мой twitter
Мой instagram

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Поделитесь с друзьями:

Posts from This Journal by “Интересное” Tag

promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…