Человек умирает, а урод снимает... Эх блохеры, зачем вы так?

Есть люди, а есть какое-то гав... Человека рвёт, он теряет сознание, а вокруг ходят ухмыляющиеся мальчики, которые кроме как снимать на айфоны, в жизни похоже ничему не научились. А ведь главное на месте этого человека мог оказаться буквально любой человек. Ведь никто не знает, как подействует та или иная еды или выпивка на организм. Однако по порядку...

IMG_4695
скорая вызванная моими друзьями


Выйдя (на улицу) с вечеринки для трейдеров - куда меня пригласили, как участника конкурса "ЛУчший частный инвестор 2016" я немного удивился, увидев своего друга рядом с незнакомым мужчиной. Андрей держал мужчину за волосы, и придерживал сзади. Рядом стояли наши новые знакомые, с которыми я познакомился уже на церемонии награждения, немного ранее. Кофта мужчины была в рвоте. Судя по закрытым глазам его, мужчина был скорее без сознания, чем в сознании.
Замечу, это все происходило на входе в Известия HALL - в центре нашей столицы. При большом кол-ве людей.
Подойдя к товарищу, я спросил: "Что тут случилось?".
В ответ я услышал: "Сергей мужчине стало плохо - он упал без сознания, я держу ему голову, что бы он просто не захлебнулся рвотой..."
Мужчине вызвали скорую и я находился поблизости, наблюдая за выходящими из здания людьми.
Попутно я узнал, что мужчина упал при входе в здание. Возможно у него стало плохо с сердцем.
Люди буквально через него перешагивали принимая за перебравшего....
Через пару минут, у мужчины случился приступ и его стало рвать. Выходящая публика чем то напоминала блогеров так как вместо сочувствия и участия, ребятишки достали телефоны и подшучивая стали снимать происходящее с бедолагой.
Мой товарищ среагировал на это моментально - и за пару минут разогнал горе-блогеров, отогнав их от человека.

Вскоре приехала скорая и врачи поблагодарили за помощь, добавив, что мужчина будет жить...

У меня есть видео снятое во время погрузки мужчины, но я абсолютно точно уверен, что выкладывать его не стоит.
И хочу просить у вас друзья (как блогеры так и обычные читатели) есть ли понятие морали?
Морали как в блогосфере так и просто, обычной человеческой морали. И как бы вы поступили в данной ситуации?
Отвесили бы по пендалю уродцам (снимающим ) или встали рядом, потирая ладошки, что сможете выложить новый материл?


-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья (задружить Сергея в Живом Журнале):

Фейсбук
ВКонтакте
343603 Одноклассники

И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Posts from This Journal by “Записки о жизни” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…