Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Все высшее руководство Госдепа США подало в отставку

Ждем, когда российская оппозиция будет финансироваться за счет биткоинов, а не госдепа :)
А то достали уже тролли, пишущие, что все работают на госдеп...



Все высшее руководство Госдепартамента США подало в отставку. Посты оставили Патрик Кеннеди, Джойс Барр, Мишель Бонд и Джентри Смит. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на The Washington Post.
Как говорится в публикации, об отставках высокопоставленных чиновников департамента стало известно на фоне массовых увольнений в Госдепе в связи с расхождениями взглядов сотрудников с планами новой администрацией Белого дома относительно внешней политики государства. По словам руководителя аппарата ведомства Дэвида Уэйда, «это самый большой единовременный исход на коллективной памяти». Также чиновник отметил, что найти замену этим людям будет чрезвычайно сложно.
Как отмечается в материале, со своего поста также была уволена помощник госсекретаря США Виктория Нуланд, курировавшая вопросы на бывшем постсоветском пространстве, включая Россию и Украину. Ее пост займет бывший посол США в Армении Джон Хефферн.
Журналисты отмечают, что в экспертной среде опасаются, что на свободные позиции в госдепартаменте придут люди с критическими взглядами.

Ждемс...
Tags: Политика
Subscribe

Posts from This Journal “Политика” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 3 comments