Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

Коробка сумасшедшего

Пользователь TramStopDan нашел деревянную коробку ручной работы в мусорном контейнере.На первый взгляд вещей, она не выглядела необычно - петли, ручки, а также пара замков.
Но все изменилось, когда он открыл ее и обнаружил стопки бумаг, показывающих дневниковые записи о таинственном объекте в небе в конце 1960 - х по 1980 год, плюс целую кучу других сумасшедших вещей, таких, как рисунки библейских существ. он назвал ее "Коробка сумасшедшего"






Он обнаружил эскизы НЛО и небесных четырехголовых сущностей, кажущимися из библейской книги Иезекииля, плюс существ с крыльями, и другие рисунки, где смешаны божественное и инопланетное.

Тем не менее, рисунки из коробки иллюстрирют не только чужих, потому что TramStopDan нашел еще НЕПАТЕНТОВАННЫЕ чертежи железнодорожных колес и нарисованные от руки карты конца 1930-х годов, которые были отмечены точечным отверстием в центре.











































Когда эти умопомрачительных наброски, письма, и карты были показаны на Reddit, интернет сразу взорвался вопросами: почему они были помещены в коробку и засунуты в мусорный контейнер; был ли сделавший их художник свидетелем еще одного измерения; не являются ли они разглагольствованиями ненормального; почему же TramStopDan создал именно этот пост только сейчас?

На эти вопросы ответы не получены и сегодня, но одно можно сказать точно - Интернет уверен, что ему понравилось то что было выложено.

Думайте сами, решайте сами, верить или нет.)) Пишите. Я считаю этот проект великолепной выдумкой художника- графика, который создал отлично задуманную цельную композицию, арт-брютом нового поколения. Очень хотелось бы узнать, что думаете вы!


отсюда

Tags: Загадки и тайны
Subscribe

Posts from This Journal “Загадки и тайны” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments