Цензура в ЖЖ??? Копипасту в ТОП, а критику в ...

Написав утром пост полный любви к первому телеканалу - был приятно удивлен, когда пост "1-й телеканал... в трех картинках..." попал в ТОП ЖЖ. Люди и читатели свой выбор сделали... Однако спустя 5 минут...


цензура 1

Кому то не нравится правда? Хотелось бы получить ответы от редакторов...

Дорогие друзья редакторы. Конечно вы все замечательные люди - однако в топе сейчас висит статья замечательного блогера grimnir74
Однако это - копипастная статья - внизу даже ссылка есть...

Вот он этот пост:
гримнир

Вопрос к редакторам: Скажите это цензура (запрещенная в России, насколько я знаю) или это ошибка редакторов?
Если есть какие то запретные темы - может сразу их список вывесить? Что бы блогеры на промо не тратились?
Также интересно ваше отношение к копипасту - я так понимаю теперь он в фаворе и забирая чужие статьи можно висеть в топе?

Спасибо за ответ!

цензура

-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Еще и про негативные экономичесике явления посты кидают в другое)))