Мужчина, как ваши яйца?

Женщина сказала эти слова и посмотрела (снизу вверх) на мужчину. Однако мужчина не спешил, что-то ответить ей. Он был несколько шокирован таким вопросом. Ведь не каждый же день незнакомые тебе женщины заводят разговор про яйца... Тем более про ТВОИ яйца...

Яйца


Зима в этом году выдалась несколько ранняя. Да и редко было так, чтобы снега насыпало много - был лед и городские службы не могли справится своевременно. Однако снега выпало действительно много. И службы действительно не справлялись...

Девушка Светлана пошла на местный рынок за какой то мелкой покупкой и по пути уже раз 5 оступилась, мысленно проклиная и непогоду с метелью, и городские службы - которые не успевали убирать горы снега и льда даже из центра города.

Купив на местном рынке все необходимое (а необходимого оказалось аж 2 большие сумки) Светлана не торопясь пошла домой.
Однако мысли ее были только об одном - лишь бы не оступиться. Впереди (на выходе с рынка) была лестница с уймой ступеней и ее Светлане только лишь предстояло преодолеть. И впереди Светланы шел мужчина с уймой коробок куриных яиц. Возможно где-то рядом была его машина и мужчина именно туда и торопился. Однако все мысли ее вертелись только об одном: "только бы не поскользнуться и не задеть этого мужчину". Однако законы Мерфи существуют и великолепно работают. Перед глазами девушки мелькнуло белое пятно.
Открыв глаза Светлана увидела стоящего над собой мужчину.

"С вами все хорошо девушка?" - спросил он. Однако Светлана не спешила отвечать.
"Как ваши яйца мужчина?" - вежливо спросила она.
"Что простите?" - округлил глаза мужчина.
"Ну как ваши яйца - с ними все хорошо?" - еще раз спросила Светлана.
"Тьфу на вас" - сказал мужчина, убрал руку и быстрым шагом двинулся прочь.

Светлана кое как встала на ноги и увидела на другой стороне дороге мужчину с яйцами - он не торопясь грузил их в машину...
А ее собеседник, что пытался ей помочь встать на ноги - быстрым шагом удалялся прочь, что то бормоча себе под нос.





-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Posts from This Journal by “Записки о жизни” Tag

promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…