Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Самые горячие российские звезды Instagram

Сегодня можно стать популряной только лишь благодаря Instagram. Миллионы подписчиков гарантируют жизненный успех. Сегодня ТОП 10 российских Instagram-звезд. Хотя стоит признать, большинство из них стали известны еще до того, как завели аккаунт в этой соцсети.



10. YULIA_KONOVALOVA

Режиссер, девушка с фантазией и творческим складом ума – Юлия Коновалова. Обожает природу и животных, регулярно отправляется в путешествия по интересным уголкам Земли. Юля часто делится впечатлениями с подписчиками. На ее страничке размещены не только селфи и фотки еды, но и потрясающие пейзажи, которые Юля только украшает своим присутствием.

10

9. DARISEMENOVA

Дарья Семенова перепробовала самые разные образы – от спортивного стиля до классического черного платья.
У Даши хорошее чувство юмора, и она любит экспериментировать со своей внешностью.

09

8. VERONIKAORCHID

Бывшая модель Вероника Миронова любит домашних животных, модно одевается и часто отправляется отдыхать в самые дорогие отели мира. А еще она бизнесвумен — владеет сетью салонов красоты в Москве.

08

7. LOPYREVAVIKA

Телеведущая и актриса Виктория Лопырева не мечтала о карьере модели. Однако, нехотя заглянув на конкурс красоты в обычном летнем платье, школьница получила первое место. С тех пор Виктория стала участницей многочисленных конкурсов. Девушка ведет активную общественную жизнь. Не зря ее выбрали послом ЧМ по футболу 2018 года.
07

6. OABRAMOVICH

Пермская красавица Ольга Абрамович не может без пляжей и серфинга. Девушка очаровательна в любой одежде – от джинсов до длинного платья в розовых тонах. Оля не стесняется делать селфи даже в нижнем белье. Все ради популярности!
06

5. ANYUTA_RAI

Анюта Рай оставляет ежедневный отчет на страничке и любит рассказывать о том, как началась её модельная карьера. В торговом центре восемнадцатилетняя девушка привлекла внимание директора модельного агентства. Сейчас Анюта — одна из самых популярных девушек инстаграм и востребованная модель.

05

4. VIKI_ODINTCOVA

Вика Одинцова – профессиональная модель, и жизнь ее наполнена поездками и знакомствами с новыми людьми. Девушка занимается рекламной деятельностью и увлекается спортом. Оригинальные образы, воплощенные в жизнь профессиональным фотографом, и селфи красотки никого не оставят равнодушным.
04

3. SVETABILY

Лучшие достоинства фигуры представляет в выгодном свете Светлана Билялова. Света никогда не думала о карьере фотомодели, ведь она отличается невысоким ростом. А теперь она снимается в сериалах, рекламе и музыкальных клипах. Девушка просто нарасхват.

03

2. MISSALENA.92

Вторая вице-мисс России по версии конкурса 2012 года Алена Шишкова. Удивительная девушка больше похожа на куклу Барби, чем на реального человека. Неудивительно, что Алена является востребованной моделью и рекламирует самые дорогие коллекции одежды.
02

1. IRINASHAYK

Ирина Шейк – бывшая девушка знаменитого футболиста Криштиану Роналду и недавняя пассию американского актера и продюсера Брэдли Купера. Ирина – популярная российская модель — регулярно появляется на обложках самых известных журналов мира. Ее можно найти в рейтинге 10 самых сексуальных звезд до 30 лет.

01

-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)
Tags: Интересное
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 17 comments

Recent Posts from This Journal