3-0... Если бы наши деды так защищали Родину - что бы было?

Все кончилось господа. Пора домой. И отменить заодно 2018 не смотря на огромные траты и потери... Так как, так играть просто нельзя. Нельзя пропускать нападающего сборной Уэльса прямо по центру - давая ему спокойно дойти до наших ворот. Нельзя, в свою очередь, вместо прямой стремительной атаки давать мяч с боков - постоянно мяч теряя... Почему Уэльс может проходить по центру а мы...

IMG_4923
В баре за 10 минут до начала игры...

Нельзя так господа игроки...

Ребята в баре поют - наш гимн друзья... Мы еще не знали, что будет... Я конечно еще до матча написал в ФБ, что будет 2-0 (или 1-0 по любому всухую), но 3-0 это перебор...

IMG_4937
Люди поют гимн РФ

Друзья, у меня только один вопрос, неужели на 145 000 000 человек страны-победителя, не могут найти 11 ИГРАЮЩИХ - да да реально играющих человек? Неужели их просто нет...

P.s. Акинфееву респект - хотя по моему он сказал "мудак" защитнику сборной....


-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Ровно так же как все ведущие мировые федерации, строить академии футбола, новые футбольны школы, открывать центры футбола в регионах, строить детские площадки для игры в футбол во дворах, вводить урок футбола в школах и т.д., много разных мер!
На гос. деньги опять ? Нет уж, увольте. Лучше как на западе, без помощи государства
Так как на западе не получится, потому, что у них есть печатный станок для денег, у нас его нет, и потом если будут строить ту футбольную инфраструктуру о которой я говорю, ты от этого беднее не станешь, так как эти деньги либо пойдут на эту инфраструктуру, либо останутся в фондах, вот и всё! Если они пойдут на строительство этих объектов, значит они пойдут в экономику, это всё лучше для развития России и для повышения социального уровня!
Ерунда, в россии тоже есть станок, печатай не хочу.
Почему государство должно помогать профессиональным спортсменам-миллионерам ? Не вижу ни одной причины.
И что там ? Нельзя печатать деньги ? Вы о чем ? :)
Россия не обладает правом свободной эмиссии национальной валюты!
Да ладно, где такое написано то ? Как же дефицит бюджета финансируется ?
"строить детские площадки для игры в футбол во дворах" - согласен.
"вводить урок футбола в школах" - возможно, при наличии достойной площадки.
"строить академии футбола, новые футбольны школы, открывать центры футбола в регионах" - а нахрена? Плодить стада кривоногих? Какой смысл-то? Не проще ли самых талантливых посылать на обучение в академии Аякса и Реала? Человек 50-100 в год бюджет РФС потянет, всяк дешевле, чем содержать бесчисленные "центры" с нулевым выхлопом.
А бОльшего числа и не надо, сколько футболеров с российским паспортом в ПФЛ сейчас играет? Максимум человек 50.
А уж когда эти парни, обученные Футболу, а не говономесиловке, закончат играть, вот они-то и смогут преподавать уже в наших Центрах и Академиях. В настоящее время что тренеры, что игроки - один уровень. Нулевой. От школ до сборных.
"строить академии футбола, новые футбольны школы, открывать центры футбола в регионах" - а нахрена? Плодить стада кривоногих? Какой смысл-то? Не проще ли самых талантливых посылать на обучение в академии Аякса и Реала? Человек 50-100 в год бюджет РФС потянет, всяк дешевле, чем содержать бесчисленные "центры" с нулевым выхлопом.
=====================
Не проще, академия Коноплева, сегодня не было бы лучше игрока России Дзагоева, например... чем больше академий тем лучше! И потом если отправлять лучших в Реал и т.д., то наши клубы будут загибаться, а Реал становится ещё сильнее

А бОльшего числа и не надо, сколько футболеров с российским паспортом в ПФЛ сейчас играет? Максимум человек 50.
==========================
Вот поэтому такая жопа, лучше пусть тысячи конкурируют с тысячами, чем сотня, из тысяч так или иначе найдутся свои Месси и Роналду!
сколько в той академии Коноплева сотен, если не тысяч, мальчишек обучалось, и каков выхлоп? Один Дзагоев? И того не берут в хороший клуб играть....
С чего это Реал будет становиться сильнее? Они там останутся играть? Далеко не все. Не думаю, что все выпускники академии Реала остаются исключительно в Реале.
Да, много наших будут играть в Европе. Но албанцы играют в Европе - и какая у них сборная получилась за короткое время, только позавидовать можно. При нижайшем уровне собственного албанского чемпа. И таких сборных, чьи игроки играют в подавляющем большинстве в чужих командах, полно.
В Исландии и Венгрии много ли футбольных академий, и сколько тысяч в этих странах играет, если учесть, что исландцев всего-то 300 тыс. населения? А они сегодня в клочья порвали "академических" португальцев и австрийцев.




Edited at 2016-06-22 07:04 pm (UTC)
Да полно оттуда игроков, которые может не такие как Дзагоев но играют и в премьер лиге и в первом дивизионе, с тобой не интересно говориить, ты не понимаешь, что такое развитие футбола, люди с такими тупыми взглядами как у тебя и рулили нашем футболом в последние 20-ть лет, вот и дорулили!
наоборот, как раз такие тупые, как ты, наплодили толпы кривоногих якобы "футболистов".
Россия занимает твердое первое место в Европе по количеству футбольных клубов с результатом 44 тысячи 220 клубов. Второе место с большим отставанием занимает Германия (25 869), а третье - Франция (19 113).
Такое количество клубов - впереди Европы всей, 2 миллиона 172 тысячи 160 зарегистрированных в России профессиональных игроков в футбол (данные 2008-го года), а набрать два-три десятка достойных для сборной НЕВОЗМОЖНО.
Так сколько же их должно быть? Десять миллионов? Сто? Может, все поголовно подадимся в профессионалы?


Edited at 2016-06-23 10:52 pm (UTC)
Во первых в системе футбола Германии или Италии задействовано гораздо больше человек в системе футбола чем у нас, это только профессиональные клубы, а ещё не профессиональные, там играют в футбол все вплоть до пожарных и сантехников, в низших дивизионах даже играют бомжи за пиццу! Второе Германия сама по себе меньше нас по населению почти в два раза! В третьих у нас не налажены "мосты в верх" так что бы талантливые игроки могли пробиваться на верх вплоть до сборной!