3-0... Если бы наши деды так защищали Родину - что бы было?

Все кончилось господа. Пора домой. И отменить заодно 2018 не смотря на огромные траты и потери... Так как, так играть просто нельзя. Нельзя пропускать нападающего сборной Уэльса прямо по центру - давая ему спокойно дойти до наших ворот. Нельзя, в свою очередь, вместо прямой стремительной атаки давать мяч с боков - постоянно мяч теряя... Почему Уэльс может проходить по центру а мы...

IMG_4923
В баре за 10 минут до начала игры...

Нельзя так господа игроки...

Ребята в баре поют - наш гимн друзья... Мы еще не знали, что будет... Я конечно еще до матча написал в ФБ, что будет 2-0 (или 1-0 по любому всухую), но 3-0 это перебор...

IMG_4937
Люди поют гимн РФ

Друзья, у меня только один вопрос, неужели на 145 000 000 человек страны-победителя, не могут найти 11 ИГРАЮЩИХ - да да реально играющих человек? Неужели их просто нет...

P.s. Акинфееву респект - хотя по моему он сказал "мудак" защитнику сборной....


-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Хули, если вы в стране не занимаетесь развитием футбола, вы какого результата ждёте, запорожец никогда не обгонит мерседес!
Ровно так же как все ведущие мировые федерации, строить академии футбола, новые футбольны школы, открывать центры футбола в регионах, строить детские площадки для игры в футбол во дворах, вводить урок футбола в школах и т.д., много разных мер!
На гос. деньги опять ? Нет уж, увольте. Лучше как на западе, без помощи государства
Так как на западе не получится, потому, что у них есть печатный станок для денег, у нас его нет, и потом если будут строить ту футбольную инфраструктуру о которой я говорю, ты от этого беднее не станешь, так как эти деньги либо пойдут на эту инфраструктуру, либо останутся в фондах, вот и всё! Если они пойдут на строительство этих объектов, значит они пойдут в экономику, это всё лучше для развития России и для повышения социального уровня!
"строить детские площадки для игры в футбол во дворах" - согласен.
"вводить урок футбола в школах" - возможно, при наличии достойной площадки.
"строить академии футбола, новые футбольны школы, открывать центры футбола в регионах" - а нахрена? Плодить стада кривоногих? Какой смысл-то? Не проще ли самых талантливых посылать на обучение в академии Аякса и Реала? Человек 50-100 в год бюджет РФС потянет, всяк дешевле, чем содержать бесчисленные "центры" с нулевым выхлопом.
А бОльшего числа и не надо, сколько футболеров с российским паспортом в ПФЛ сейчас играет? Максимум человек 50.
А уж когда эти парни, обученные Футболу, а не говономесиловке, закончат играть, вот они-то и смогут преподавать уже в наших Центрах и Академиях. В настоящее время что тренеры, что игроки - один уровень. Нулевой. От школ до сборных.
"строить академии футбола, новые футбольны школы, открывать центры футбола в регионах" - а нахрена? Плодить стада кривоногих? Какой смысл-то? Не проще ли самых талантливых посылать на обучение в академии Аякса и Реала? Человек 50-100 в год бюджет РФС потянет, всяк дешевле, чем содержать бесчисленные "центры" с нулевым выхлопом.
=====================
Не проще, академия Коноплева, сегодня не было бы лучше игрока России Дзагоева, например... чем больше академий тем лучше! И потом если отправлять лучших в Реал и т.д., то наши клубы будут загибаться, а Реал становится ещё сильнее

А бОльшего числа и не надо, сколько футболеров с российским паспортом в ПФЛ сейчас играет? Максимум человек 50.
==========================
Вот поэтому такая жопа, лучше пусть тысячи конкурируют с тысячами, чем сотня, из тысяч так или иначе найдутся свои Месси и Роналду!
чего-то венгерский и исландский запорожцы вполне себе обогнали португальский и австрийский мерседесы

Edited at 2016-06-23 11:26 pm (UTC)
Во первых случайность! Во вторых это прокаченный запорожец, сейчас в Исландии почти 100% населения, так или иначе занимаются футболом, ходят на футбол и т.д.!
о, это круто! 300 тыс населения Исландии - огогошечки!
Меньше одного московского округа....
А вообще-то чемп в Исландии проводится с 1912 года, хотя по уровню на настоящий момент в конце четвертой десятки европейских первенств, между Азербайджаном и Македонией...


Edited at 2016-06-25 10:12 am (UTC)
Этого и следовало ожидать с такой игрой. Ни одного опасного момента с нашей стороны, как сонные мухи ходили.