УЕФА дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016

Кто-то сможет прояснить, что это значит? Можно идти сдавать билеты? или что вообще происходит? И почему тогда не дисквалифицировать Англичан?


Текст новости с лента ру

УЕФА условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016
Союз Европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) условно дисквалифицировал сборную России до конца Евро-2016 во Франции за беспорядки, устроенные болельщиками после встречи с командой Англии. Об этом во вторник, 14 июня, сообщается на официальном сайте организации.

Кроме того, на Российский футбольный союз (РФС) наложен штраф в размере 150 тысяч евро. В УЕФА отметили, что могут применять санкции только за поведение фанатов в пределах стадиона. Россияне имеют право подать апелляцию.

В матче первого тура группы В сборные России и Англии 11 июня сыграли вничью на стадионе «Велодром» в Марселе — 1:1. По окончании встречи несколько десятков российских болельщиков прорвали оцепление и устроили драку с английскими фанатами на их секторе.
Источник: lenta.ru/news/2016/06/14/eurodiskval/

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Условно, значит до первого же подобного инцидента.
Даже более условно, чем многие думают.
Избитый английский хулиган умирал в дурнете уже три раза.
А видео с избиением, если внимательно посмотреть, фотошопленное.
Загляните - http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/80593.html?thread=16642769#t16642769
*
Все это очень дурно пахнет. Спектакль совместный. Соучаствуют все.
Причём там руссо туристо, явно же титушня отработала заказ.
А кого ещё? Кто запускал ракеты на стадионе, кто лез на английский сектор, где сидят мамки с детьми, кто выламывал стулья и избивал людей? Это конечно были не рядовые болельщики, а специально подготовленная для провокаций группа- так называемые "титушки". На многих видео они засветились, прежде чем исчезнуть. Но в УЕФА сейчас с этим разбираться никто не станет, а просто накажут сборную по факту устроенных фанатами беспорядков.
Значит, что над флагом России можно продолжать глумиться кому угодно? Почему не Англию или Германию?
российская сборная дисквалифицирована УСЛОВНО. английская ТОЖЕ
условно дисквалифицировал

это значит если обезьяны на трибунах опять что-то зажгут, кинут, перелезут в другой сектор или скандировать расистские лозунги - турнир для наших буратин закончен
болельщики все равно там тусить останутся)))
всегда считал ленту - говноисточником. В очередной раз подтвердилось.
Кто бы уже разогнал там долбаков, которые выпускают новости.
"Лента" давно разгромлена и существует не в качестве новостного ресурса, а качестве пропагандистского рупора. Однако, о готовящейся акции на стадионе там наверняка знали заранее, поскольку мгновенно выступили в едином ключе с "раша тудей" и некоторыми другими помойными ресурсами. То есть, обеспечивали информационную поддержку провокации.
Надо найти и наказать зачинщиков с обеих сторон! С нашей стороны зачинщиков лишить выезда из страны пожизненно! Зачем на стадионе побоище устраивать, бейтесь вне стадиона! И какие это болельщики, если бухать и драться приехали? Подвели страну и сборную! Честь страны надо защищать, если страну оскорбляют, согласен! Но вне стадиона!
Пальчиком погрозили.

но пусть тогда и англичан так же.