Я доехал... Ну и BIG CRAFT DAY 2016.... До встречи на фестивале

Друзья, я в Москве. Дорога заняла всего-то 8 часов. Надеюсь все вернулись из Нефорума и спокойно готовятся к новым поездкам по России. Удачного всем вечера!

IMG_2776

Не забываем про BIG CRAFT DAY 2016

Собственно в Москве состоиться знаковое событие, надеюсь все мои друзья ценители прекрасного пива будут там.
А вот собственно что пишут про него:
Дорогие друзья, коллеги! С огромным удовольствием приглашаем Вас принять участие в замечательном мероприятии – фестивале малых российских пивоварен BIG CRAFT DAY 2016.
Это событие состоится 10-11 июня 2016 года в Московском Гостином дворе, по адресу Ильинка, д.4.
Вероятно, многие из Вас в прошлом году посетили фестиваль BIG CRAFT DAY 2015 и помнят, что событие такого масштаба, посвященное крафтовому пиву, проводилось в России впервые. В этот раз мы тщательно проанализировали свою прошлогоднюю работу и постараемся сделать BCD 2016, еще более насыщенным, интересным и незабываемым мероприятием.
Наш фестиваль будет проходить на огромной площадке, в самом сердце Москвы, в течение двух дней. Это будет сделано для того, чтобы все желающие смогли комфортно и в удобное время, насладиться знакомством с разнообразием нашего любимого напитка.
Большинство пивоваров-участников фестиваля приготовят специально для мероприятия премьерные сорта пива, которые нельзя будет попробовать нигде, кроме BCD 2016. Также мы ожидаем несколько премьер от наших коллег, европейских пивоваров. Кормить гостей будут фудтраки, участники многочисленных фестивалей еды. На площадке фестиваля будут организованы места для встреч и общения с известными пивоварами, магазин сувенирной продукции и конечно сцена для выступления замечательных музыкантов.

Ежегодный фестиваль малых российских пивоварен BIG CRAFT DAY 2016 состоится 10-11 июня 2016 года по адресу: г.Москва, ул.Ильинка, д.4, Московский Гостиный двор.




До встречи на открытии - господа пивовары и ценители прекрасного напитка!


Tags:

Posts from This Journal by “Пиво” Tag

promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…