Благодарность "Почте России"

Уже, многие блогеры, понаписали хвалебные отзывы "Почте России"- однако, как оказалось проблему "последней мили" никто не отменял...



«Почта России» доставила москвичу сложенную вдвое виниловую пластинку


Пользователь Facebook под ником Pavel B-o показал, как доставлявший ему виниловую пластинку почтальон вышел из положения, столкнувшись с тем, что груз не проходит в почтовый ящик. Работник «Почты России» сломал пластинку пополам и просунул ее в отверстие для писем.



«Хочется выразить благодарность "Почте России" за то, что пластинки теперь доставляют прямо в почтовый ящик, и не надо ходить в отделение и стоять в очереди. Ребята, вы лучшие!» — написал в комментарии к соответствующему фото получивший отправление адресат.



Первым на пост Pavel B-o обратило внимание издание Mixmag, посвященное клубной музыке, диджеям и танцам. Ресурс отмечает, что таким образом мужчине доставили пластинку 2 The Sky диджея Metatron, которая, несмотря на недавний релиз, уже считается раритетом. Ее цена на сайте Discogs составляет в среднем 60 евро.


Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…