Украину просто пожалели? Или что? Очень похоже на голосование из жалости...

Это был не просто шок это просто была какая то пародия на правду. Те кто читает меня, знают, я никогда не смешиваю политику и спорт, политику и дружбу, политику и музыку.

dzhamala

Но я искренне негодую, о том, что песенный конкурс начал превращаться в шоу с политическим подтекстом, где сражаются не за артистов, а за идеологию....

«Евровидение» выбрало политику?


Говорю как есть, выступление украинки Джамалы на Евровидении было хорошим. Достойным 3-4 баллов профессионального жюри. Именно ее выступления и нашего (выступавшего 18м номером) певца, Сергея Лазарева я (да наверное и все) ждал с нетерпением. Лазарев был вне конкуренции и голос и само выступление было на 100 баллов.
Я верил (абсолютно искренне ), что Сергей получит максимальные баллы от национальных и профессиональных экспертов. Своего жюри. Тем более удивило, что многие страны, как то Грузия, Польша, Литва и Израиль отдали высшие баллы Джамале и полностью проигнорировали российского участника Сергея Лазарева.

При этом, сами Украинцы поставили Лазареву 12 баллов в народном голосовании... Да что Украинцы - первое место в голосовании, это что-то да стоит... Именно Сергей Лазарев занял первое место - жители Европы отдали ему свои 361 баллов.

Европейцы также остались недовольны исходом финала:

"А помните, когда "Евровидение" было музыкальным конкурсом", – сыронизировал зритель под ником Elis Falen. "Люди за Россию, а победила политика", – оставил свой комментарий пользователь Twitter.

"Главное, что по зрительскому голосованию мы первые. Интересно, как Евровидение встретит Украина в 2017? Все самое интересное впереди!" – написала пользовательница Tsalko.



А, что Вы думаете, друзья - это политика (как пишут в сети с самого утра)? Или Украину просто пожалели? Как жалеют слабого рядом с сильным... Как в школе - ставят 5 баллов слабому ученику, только недавно обиженному более сильным...
Но тогда достойно ли такое жюри называться профессиональным? Ведь если ты профессионал - оставайся таким до конца...


-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Не Украину пожалели, а нагадили России.
Насчёт нагадили, не согласен. Лучшего подарка и придумать нельзя было.
Представляете, какой бы срач был бы, если бы выиграла Россия?
Поедем, не поедем, бойкотируем, не бойкотируем, да моря злорадства, как перед олимпиадой.
А теперь за всё отдуваться Украине и это на фоне АТО, экономического упадка, разрушенной инфраструктуры, с толпами героев в камуфляже.
Если хотите, то добавляйте, я не считаю Россию агрессором в Украинском вопросе.
Это агрессия только в головах, а даже чисто юридически, на Украине идёт АТО, а не война с Россией.
Но у каждого свои тараканы в голове, мне ваши не к чему.
Зря вы тараканов боитесь. Они научат вас понимать иронию. Расскажут что такое апострофы и смайлы.
Вот вот, еще бы и допинг искать стали. Скажут что нашине мильдонии так поют
да кстати - у них итак там денег не ахти и куча проблем - а тут - Евровидение

опять же если это евросоюз почти уже то ходить по Киеву с флагами рф в майках Путина народ будет... И охранять всю это толпу придется...
Еще и побираться Украине придется: подайте, будь ласка на конкурс пару $ миллиардов, а то еще один майдан грянет на всю Европу......
скорее нагадили Украине, не вытянули Австралию. Не поедете в Россию, если выиграет Лазарев, тогда Россия едет к вам)
А сколько баллов поставило проф жюри России Украине и Грузии, еще не зная кто победит? МОЖЕТ 1 БАЛЛ?
Нет??? А СКОЛЬКО?:))
так теперь Украине придется как то выкручиваться - мы то туда точно поедем в национальных одеждах болеть...