Бомж блог тур в Паттайю. Как долететь за 12300 р, а еще и заселиться за 300 рублей...

Уйму времени тому назад я уже писал как летал в Таиланд за 7000 рублей. Но с 2014 года много воду утекло. И я решил попробовать доехать дешево и сердито. Ну вернее максимально дешево.

{бомж блог тур в Паттайю}-1
Вид с Хилтона в Паттайе

Тайланд - дешево и ОЧЕНЬ сердито

Итак пойдя по классической схеме я смог (причем очень не сложно было) найти билеты в Тайланд по 12000 рублей в одну сторону. Все те же сайты стоков (и базовые поисковики билетов) - и та же схема поиска (я надеюсь друзья вы не турами путешествуете - хотя они часто и дешевле самостоятельного путешествия). В моем случае дешевым оказался чартер (что бы найти нужные мне билетики пришлось помимо поиска обзвонить пяток фирм занимающихся дешевыми билетами)

Так же нашел на одном из сервисов бронирования недорогую (аж за 300 рубля в сутки ). в 5 минут от моря - господа :)

гостиница
номер в гостиница площадью 55 квадрат за 966 рублей (3 ночи)

Конечно это не Hilton - гостиница, фото которого находится в верху моего поста, но все же это неплохой и лично для меня симпатичный отельчик...

Траходром в моей гостинице
{бомж блог тур в Паттайю}-10

Если вы путешествуете с девушкой ей будеу нужно где то все разложить
{бомж блог тур в Паттайю}-4

Душевая - вид сбоку
{бомж блог тур в Паттайю}-5

Туалет
{бомж блог тур в Паттайю}-7

Шкаф для одежды и не очень мощный кондиционер
{бомж блог тур в Паттайю}-8

Послесловие:
Что тут добавить - дешево и очень сердито. Ну а пока вы думаете ехать ли пакетным туром или попытаться добраться до Тайланда самостоятельно, я свой выбор уже сделан... Ведь реально очень много билетов продается по доступным ценам - возможно и вы сможете отдохнуть дешего и очень сердито :)
{бомж блог тур в Паттайю}-3


-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
чото совсем дешево гостишка стоит
совсем дешево, говорю. я таких цен в паттайе не встречал )
было разок что за квартиру просили 3000 бат плюс 800 бат уборка

при этом я находил отел с кухнней и тд квадрат на 65 за 2000 рублей... просто даты меня добивался скидок на 2 дня нет скидок на 3 ночи уже 75% скидка была
Сергей,а сколько стоил билет обратно и во сколько вообще всё обошлось?