Видео как "коротит" проводка в самолете Аэрофлота. Нормально ли, что при посадке происходит такое...

Аэрофлот вне всякого сомнения флагман авиа-перевозок России. Но возвращаясь из Тюмени я, в общем будучи фанатом отечественной авиатехники, обратил внимание на ряд нехороших моментов связанных с Sukhoi Superjet 100 (самолетом Аэрофлота на котором я летел).

IMG_1014
Тот самый самолет Аэрофлота


18 000 рублей за полет на неисправном самолетике Аэрофлот?


Почти весь полет из Тюмени в Москву я проспал. Однако проснувшись я разговорился со своим соседом слева. Сосед слева возмущенно рассказывал о том, что билет из Тюмени в Москву эконом классом обошелся ему в 18000 рублей. Как бизнес классом у некоторых авиакомпаний.

Вот кстати и фоточка - ноги в притык.

IMG_0999

Еще одна фоточка о том как "комфортно" летать самолетами Аэрофлота Sukhoi Superjet 100
IMG_1003


Справка:
Sukhoi Superjet 100 (рус. Сухой Суперджет 100) — российский ближнемагистральный пассажирский самолёт, разработанный компанией «Гражданские самолёты Сухого» при участии ряда иностранных компаний (см. ниже). Сертификационное название семейства самолётов — RRJ (Russian Regional Jet). Обозначение ICAO — SU95 (СУ95).

Вот так выглядит салон самолета внутри. Шелка и золотом обивка...
IMG_1005

Скоро Москва...
IMG_1013

Вот собственно то видео, что происходило при посадке. Коротит проводка? Что скажете?



Послесловие
Друзья - ну разве могут быть у НАЦИОНАЛЬНОГО перевозчика настолько большие тарифы, узкие кресла в современном самолете и... Бонусом "коротящая" проводка?
Разве это нормально?


-----------------
Ну и чтобы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)


Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
это плохо - особенно с учетом того что происходит сейчас в авиа промышленности и с самолетами
А что сейчас "происходит в авиа промышленностии самолётами"? Расскажите пожалуйста
насколько я помню в Тюмени за последние пару месяцев 3 самолета запрашивали экстренную посадку...

А под Ростовом было вообще не хорошо...
А каким боком к вашим фобиям относится SSJ-100, что вы аж несколько раз упомянули его в тексте?