Что мне за это будет? И да, это Москва...

Итак, даже и не знаю, что теперь будет...
паркинг
Я пытался сделать все по закону, но...

Рассказываю друзья...

В общем выехал я на своей любимой машине забрать посылку на Новослободскую улицу. Смотрю, а все машины почему то припаркованы не паралельно тротуару, а слегка боком против движения. То есть со стороны дороги номер не видно. А виден силуэт машины. У парочки машин лежит удостоверение инвалида на окне. Но так как машина стояла не по правилам парковки (она стояла так же криво) то лично мне показалось, что это липовые инвалиды...
Так же ряд ребят заклеили номера (пару цифр) уже со стороны улицы.
Поганенько конечно, но хорошо хоть не так, как сделал этот владелец Мерседеса не маленького авто...
Остановившись я как обычно стал оплачивать по телефону парковку, используя сервис Яндекс-парковки.
Телефон не отвечал - приложение зависло. Так как я опаздывал (надо было забрать посылку), мне пришлось выйти из машины и идти по нужному мне адресу.

На бегу я сбросил приложение раза три, но оплата не проходила...
Дойдя до нужного мне адреса я перегрузил телефон и как добропорядочный гражданин попытался снова оплатить парковку. Увы даже после перезагрузки приложение не отвечало... А рядом не было паркоматов...

Послесловие:
Итак, что мы имеем
1) Я старался минут 15 оплатить парковку - но так и не смог...
2) Паркоматов рядом не было
3) Люди (инвалиды и не только) похоже попали в похожую ситуацию, так как именно в этом месте так криво (и массово) никогда не парковались.

Что теперь, ждать штраф? А если я не мог по факту выполнить требования паркинга? Как быть в таких ситуациях? Надо тоже листочком номерок заклеивать? А?

-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)
Tags:

Posts from This Journal by “Москва” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…