15 минут до смерти или странности ВИП страхования клиентов ВТБ 24...

"ВИП клиент ВТБ 24 умер не дозвонившись в вип сервис..." - именно такой заголовок газеты рисовала моя фантазия, когда я пытался дозвониться в службу поддержки ВТБ. Никогда не жаловался на сердце, и вчера меня реально скрутило. Возможно просто нервы. А возможно, что и что то более серьезное.
"Наверное пора звонить в скорую" - подумал я и решил проверить свой страховой полис, врученный мне ранее в банке ВТБ 24.

втб 24 страхование
скриншот сайта втб 24


Отзыв о том как я пытался получить услуги своего любимого банка втб 24

К сожалению полис найти я не смог. "Ну ничего" - подумал я. Ведь в банке мне сказали, что полис не нужен. Найдут по базе.

Итак набрав телефон втб страхования я в течении примерно 3 минут слушал приветствие - нажмите такую то кнопку или такую то.
Услышав "по страховому случаю нажмите кнопку номер *ть" - сделал свой выбор. Прошло еще минут 8 пока я мило слушал "все операторы заняты". Наконец мне ответил милый женский голос. Выслушав мою проблему - мне сказали так вам в другой отдел :)
И я еще минут 8 ждал пока мне ответят....

Отлично - трубка поднята и девушка записывает мои данные и... Моего полиса похоже нет в базе :)

Здорово... Я труп... Перед глазами пронеслась какая то часть жизни. Дышать становилось все сложнее и сложнее.

Ладно что делаем? Этот вопрос я задал девушке. Я вам перезвоню минут через 20. Минут через 20 мне предложили вызвать 03. Наверное потому, что звонок бесплатный...

К счастью мне немного полегчало и я смог вздохнуть более спокойно.

Ведь главное все живы - а то что вип сервис не совсем вип кого это волнует?


-----------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья: (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Вот не люблю когда так сильно пристают....