Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

Чем дальше кризис, тем меньше секса. Россияне охладели друг к другу

По сообщению "Русской службы новостей" из-за кризиса россияне стали меньше заниматься сексом. А всё потому, что больше заняты материальными проблемами, нежели собственной личной жизнью. И это тоже должно расстраивать нашу власть — не будет в России сексу, не будет рождаться и детей.

1375047513_0317.1000x800
Фото — РБК

Сексуальное желание (особенно в городах) теряется из-за постоянного стресса, недосыпания, неуверенности в завтрашнем дне и прочих прессингов. Как пел Шнур "когда нет денег, нет любви — такая сука, эта се ля ви".

Самая вероятная причина – усталость и переутомление. В условиях кризиса не удивительно, что вы или ваш супруг (супруга) часто задерживаетесь на работе, берёте работу домой, допоздна засиживаетесь. Это приводит к плохому питанию на ходу тяжёлой пищей, а также злоупотреблением сигаретами и алкоголем.

Как часто россияне занимаются сексом? Вообще нормальных показателей, конечно, нет. Но в среднем специалисты выводят такие показатели:

— пары, в которых парень моложе 25 лет, занимаются сексом в среднем 10-15 раз в неделю, т.е. чаще одного/двух раз за ночь;
— мужчины от 25 до 40 лет уже не могут так похвастать (2-3 раза в неделю);
— те, кто старше 40, сексом занимаются 2-3 раза в месяц.

Соответственно, в кризис эти показатели существенно снижаются. 2-3 раза в неделю превращаются в 1 раз в неделю. 2-3 раза в месяц превращаются в 1 раз в месяц. Следовательно, и рождаемость меньше. Может, и был прав Маркс — материальное определяет нет всё. Нет денег — нет и всего остального.


Tags: Секс
Subscribe

Posts from This Journal “Секс” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 31 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Posts from This Journal “Секс” Tag