Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
почему? мои то прогнозы сбываются :))) вон у Драгунова уже каждый день сны пошли - и в топ 100 парнишка - видать тоже пора проверить...
все из серии сны от сбитого самолета до человека убитого рядом с Кремлем...
гне гони) я помню твои "предсказания" и подводки. Все так размыто, чт любую хрень можно за уши подтянуть)
по моему на картинках все четко нарисовано... И мужик в петле рядом с Кремлем которому кричат что он предатель и военный самолет и падение самолета на Украине.... Да и все события по Украине описывались мною незадолго до них - пока мне не надоело :))))

да да) когда тебя прям макать начали в это, тебе как-то резко и надоело)) Да зря, кстати) Прикола ради мог бы и продолжать))
Я тебе оригинал рисунка могу привести с повешенным напротив кремля человеком :))) Немцова где у нас укакошили?
авторитетно подтверждаю
Сергей сбросил сообщение мне еще задолго до того как рисовать начал. Сообщение про самолет. Недели за две до того как упал. Подтверждаю. А Драгунов меня сука бесит, понасрет сорок бочек арестантов и блеать, хоть что-нибудь, хоть где-нибудь, хоть-когда нибудь да произойдет. Если ему и вправду все это снится - фенозепам ему в глаза капать. Однако если приглядеться то можно увидеть, что основная канва, его основная тактика, это экстраполяция, видит, что происходит и сразу срет в бложек, как именно это может развиваться.
охуеть))) просто пипец какое совпадение и логика)) Ты еще свой насморк годовалой давности к гриппу припиши)))