Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

Знаменитые астрологи и экстрасенсы дали прогноз для России на 2016 год

Пятеро предсказателей заявили, что в наступившем году наша страна переживет большие изменения.

Астролог Павел Глоба утверждает, что наступивший 2016 год будет характерен мировым экономическим кризисом, особенно острым в странах Запада и в США. По его мнению, Италия, Португалия и другие государства станут банкротами.



- Однополярный мир уходит в прошлое, - констатирует Глоба. - Звезды говорят, что многополярный мир будет более четким. Россия и дальше будет стремиться играть лидирующую роль, но при этом будет испытывать большие трудности в экономике.

Он считает, что Евразийский союз начнет набирать силу. А на всем Ближнем Востоке будет продолжаться вялотекущая война.


Победитель «Битвы экстрасенсов» 2008 года Александр Литвин уверен, что в этом году правительство России ждут серьезные перемены. Он говорит, что у власти больше не смогут оставаться чиновники, которые только «гребут для себя».

- В сложное время государству требуются ответственные люди, которые будут ставить общественные интересы выше личных, - подчеркнул известный экстрасенс.

Литвин считает, что велики шансы добиться успеха у бизнесменов из провинции, поскольку они лучше понимают, чем живет народ, и знают варианты более эффективного развития.

Известный астролог Влад Росс также обещает России резкие перемены во власти. В 2016 году многие политики уйдут с арены, утверждает он. По его словам, наша страна продолжит бороться с кризисом, а международное давление на нее продолжит расти. Росс предсказывает: «Из-под России Меркурий убирает костыль» - то есть, в торговле намечаются ухудшения.

Провидица Джулия Ванг заявила, что в 2016 году в России произойдет стагнация. Победительница «Битвы экстрасенсов» 2014 года утверждает, что многие политики уйдут со своих постов. Ванг говорит, что на Северном Кавказе может возникнуть значительное напряжение, и руководству страны придется приложить усилия, чтобы урегулировать ситуацию.

Самый известный в Европе астролог, француженка Элизабет Тесье считает, что 2016 год будет для России периодом коренной трансформации. Она уверена, что наша страна будет ориентироваться на Азию.

Между тем, знаменитый провидец Вольф Мессинг, умерший в 1974 году, считал, что в 2016-м Россия станет самой духовной и влиятельной державой во всем мире.

А бакс между тем уже 78 (в обменниках сегодня) почти как я и предсказал в своей статье:
11 января бакс

Tags: Загадки и тайны
Subscribe
promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 20 comments