С командой Теле2 верный проигрыш?

Итак началось все это в выходные, и в тот день ничто не предвещало как бещеные пробки так и такой разгромный проигрыш как у нас :)
IMG_9169-1

Итак поехали:

В прошлые выходные в Москве прошел турнир по боулингу - наша команда (знакомая вам по прошлым играм) намечала в этот раз (план минимум) по крайней мере попасть в первые строчки рейтинга. Но к сожалению ни Геннадий ни Ира не смогли приехать.

Да и опоздавший на час Олег demkristo (только вернулся из темного Крыма) предпочитал отдыхать а не играть в боулинг.
IMG_9186-1

Влад Щукин (shchukin-vlad.ru)старался как мог - но выбросить за всех страйки не получилось :)
IMG_9185-1

Поэтому он скоро поступил так как и должен поступать отец. А именно переключился на своего сына
IMG_9170-1

Помочь нам пришли спонсоры вечера ТОп менеджеры Теле2.
Но судя по данной фотке - девченки играют из рук вон плохо - и теперь понятно почему мы проиграли :) Это явно команда Теле2 подкачала
IMG_9167-1

Послесловие:
Всем друзьям и ребятам из Теле2 спасибо за игру :) По крайней мере мы постарались :)

Просьба: Друзья не всех знаю в ФБ (в том числе и команду Теле2) прощу добавлятся в Фб и отмечать себя на фотках в фейсбуке...


------------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)



[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)



Tags:

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…