Разоблачение разоблачителя. Почему не всегда стоит ссылаться на Анатолия Шария

Небольшая история о том, почему всё нужно перепроверять по сто раз, а не кидаться с обвинениями. И почему даже таким уважаемым людям, как Анатолий Шарий, нельзя доверять на 100%.

Безымянный3

Итак. 30 ноября я публикую пост "Большой брат следит за тобой, крымчанин", в котором рассказываю о том, что в Крыму появились грузовики МЧС с мобильными телевизорами, показывающими федеральные новости. Вместе с информацией, полученной непсоредственно от жителей Крыма, прикрепляю фото такого мобильного телевизора, сделанное в НОЯБРЕ.

Безымянный2

После этого в комментах некоторые оголтельцы начали меня обвинять в том, что я делаю ВБРОСЫ и ФЕЙКИ. Мол, ничего такого нет, ШАРИЙ ВСИХ РАЗАБЛАЧИЛ. Специально посмотрел видео Анатолия, которе называется "Вбросик по Крыму - как семечки".



Хм. Забавно. Анатолий говорит, что его достали фоточки в ленте, и сейчас он всех разоблачит. И "разоблачает" весенние фотки. Ну, вообще, ни для кого секретом и не было, что конкретно эти 2 фотки были сделаны еще весной.

UcbO-AuStjU

H8tTO6lULTs
Я же и другие адекватные люди писали о НОЯБРЬСКИХ событиях с НОЯБРЬСКИМИ фотографиями. Даже Лентач объективен, выделив "новые" и "старые" фото.

Безымянный

Так что непонятно, кого там Шарий разоблачил. Может, только тех, кто выдавал старые фото за новые. Однако вброса никакого нет, в Крыму действительно задействованы мобильные телевизоры.


------------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.


Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
да лучше всегда 100 раз проверить конечно