Эту статью Навального репостят даже члены Единой России...

Удивил меня этот репост сегодня крепко. У одного из друзей в Фб увидел репост материала Навального "- Убийства и рейдерские захваты? Ну, послушайте, здесь не всё так однозначно". Ну думаю, если уж члены Единой России репостят материал - то явно сие неспроста...




Водка с перцем - и от простуды, и от горя, из-за разочарования о прочитанном

А как прочитал материал - то тут и возмущение накрыло - ну если все это правда - то тут явно общественный порицанием нельзя обойтись а? Ну ведь реально - нельзя же так... И прокурор молчит - хотя в любой стране уже давно бы должны были отстранить на время расследования...


Да и уважения к этому другу реально поднялось - так как репостит он не только "патриотичные" материалы, но и спорные - но явно заслуживающие внимания статьи.


P.s. Друзья так как я простыл (а не с горя) выпью рюмку водки с перцем и спать. А вы пока напишите свое мнение - что должны делать во власти в связи с такими публикациями?


------------------
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал — добавляйтесь в социальных сетях в друзья (задружить Сергея в Живом Журнале):
------------------
Предлагаю дружить в соц. сетях - велкам друзья:

Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)

Понравился пост? Нажми на кнопочку :)

[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.




Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Думаю, за 24 справился бы, но не факт, да...
За 72 справится любой мудак, что наглядно показали примеры путчей 90-х.
В 90-х другие люди были.Они были готовы,и морально и реально,к любому бунту,который бы хоть что-то изменил в том болоте,что тогда было в стране.Сейчас ситуация другая.Народ болен,его отравили,15 лет промывая мозги этим дерьмом,про встающую с колен и миссию путина.
Но я согласен,что по крайней мере посеять сомнения можно очень быстро.А там и до бунта недалеко.
Не, у Вас неправильная политика.
Ничего не надо сеять.
Выпускаем Квачкова или покупаем того же Шойгу, и этот человек с экранов ТВ вещает, что вскрыт мировой заговор пиндосско-жидомассонской ложи, которая 5-й год целенаправленно разваливает Россию через своих агентов влияния, от путина до няши-мяши.
Приводим примеры (благо, любое действие российской власти за последние 5 лет подходит под данное определение).
ВСЕ!!!
Части армии, полиции и ОМОНа массово переходят на сторону нового режима. Кадырову в прямом эфире ветераны 2-й чеченской засовывают полутораметровый дилдо в жопу. Госдума массово бежит по заграницам. И т.д.
)))
Охотно.
Это я еще про самые апокалиптичные картинки умолчал, а их будет в достатке...
Фритзморген впивается зубами в горло икоротченке, тщась доказать свою преданность новому режиму. Путник1 и доктор пилюлькин пишут восторженные посты по поводу новой власти, дабы не попасть под люстрацию и секвестр. Депутаты госдумы алинка кабаева (погоняло - гибкая блядь) и машка кожевникова (погоняло - глубокая глотка) расцарапывают друг другу лица, не жалея маникюра, дабы доказать, что всегда боролись с тупыми пездами в госдуре... И т.д.
Ха_ха)))) Вам бы писателем быть)) Но по сути,опять же верно.Народ то ведь именно таких как Морген и Кабаева вешать будет,а не Ротенбергов и Сечиных.Те заранее уедут и поминай как звали.А останутся вот эти стрелочники.
Они гениальны. Я их часто цитирую, но не в этот раз. Видимо, просто мое преклонение наложило отпечаток на стиль письма. Я почти все их аещи хнаю довольно близко к тексту, особенно такие культовые, как Обитаемый остров, ТББ, ПНвС, сказка от тройке и т.п.
Специально не учил, если что, у меня просто почти эйдетическая память. Того же Высоцеого, кумира моей молодости, знаю наизусть более 450-и песен. Хотя сейчас ставлю Галича и Алешковского выше Семеныча.
этой стране поможет только хорошая оккупационная армия

Американская?
Не фанат этой вещи, хотя признаю ее гениальность.
А кто там ее говорил? Бармен в Мирза-Чарли?
добавьтесь в друзья - а то могу пост закрыть и оставить олько для друзей... Так от ботов проще всего спасаться...