Это война? Был сбит российский самолет на границе в Турции... (+ видео)

Итак, турки сбили российский Су-24. Главная новость сегодняшнего утра — очередной гвоздик в крышку гроба российско-турецких отношений. Поначалу была информация, что самолет сирийский. Затем, что все-таки российский, но сбили его за нарушение границ. Однако министерство обороны РФ заявило, что самолет находился в воздушном пространстве Сирии. По предварительной информации пилотам удалось катапультироваться. Но какие теперь последствия? Горячие головы уже заговорили: #Стамбул_наш?, "пора вернуть Византию" и тому подобное. Но если серьезно, чем все закончится: Запретом летать в Турцию? Санкциями. Или все завершится нотами и извинениями?

спутник
Фото — Sputnik


Постоянные читатели знают, что я балуюсь прогнозами>.. То, что будет сбит самолет, я указал еще тут:

6 сон... Сбитый самолет...

Грустно, я ведь неоднократно писал, что вижу падающий военный самолет...

А вот и появилось видео падения от турецкого телеканала Haberturk и агентства Anadolu.



Минобороны Турции сообщает, что делали кучу предупреждений. Теперь будут выяснять, кто кого не так понял.



Некоторые личности в едином порыве раскрывают версии случившегося.

CUkQd65UEAMEfu2

Корр CNN сообщает, что один пилот погиб.




Пост обновляется...


----
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал - добавляйтесь в социальных сетях в друзья (задружить Сергея в Живом Журнале):

Мои аккаунты в других социальных сетях - добавляйтесь не стесняйтесь
Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)
Чуть не забыл Гугль гугль + (или минус)


[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Понравилось? Нажмите на кнопочку!

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…