Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Спортивные мотиваторы... Фильмы которые помогают заниматся спортом!

Помните писал про день рождение WorldClass на Шереметьевской? Ну в общем - вот он, мой подарок:
IMG_8834
Небольшой, но мотиватор в подарок

В моем старом спортзале (куда я ходил 20 лет назад) стабильным мотиватором был старый магнитофон с песней "Все за***ло". Но в наше время нужно что то поинтереснее. Итак:

Подборочка фильмов - серьезно мотивирующая на занятия спортом

1.Никогда не сдавайся
Добротный фильм, где все изначально становится понятно: кто плохой, кто хороший, ценности героев. Эта картина так и осталась бы в ряду множества похожих, с незамысловатым сюжетом, если бы не замечательно подобранный актерский состав и захватывающие бои. Несмотря на то, что суть фильма, по большому счету, лежит на поверхности и довольно шаблонна, после просмотра ощущаешь в себе огромное желание двигаться вперед, совершенствоваться.


2.Человек который изменил все
Хороший фильм, показывает как можно наплевать на чужие мнения и добиться успеха.


3.Легенда №17 (патриотам и нет СМОТРЕТЬ однозначно)
Без слов.Отличный фильм,с глубоким смыслом.


4.Рокки Бальбоа
По сути, история Рокки Бальбоа, — это история самого Сталлоне, только переложенная из жизни в спортивную канву, ибо этот человек также пробивался из нищеты и безызвестности к верхам славы и популярности, показав всему миру, на что способен человек, обладающий силой воли, духа, и целеустремлённостью. Данный фильм позволяет найти капельку уверенности для открытия в себе невозможного. Еще подборки: 20 лучших мотивирующих фильмов Мотивирующие фильмы про бизнес 33 лучших мотивирующих фильма, которые должен увидеть каждый


5.Все или ничего. (отличный фильм - один из моих любимых)
Я получил море удовольствия и действительно отдохнул при просмотре данного фильма. Отличная спортивная комедия с показом силы воли людей и желанием обрести свободу хотя бы в одном конкретно взятом матче.



6.Каратэ-пацан Джеки рулит по прежнему
Каратэ пацан отличный фильм практически для любого зрителя. После просмотра каратэ пацан многие посмотрят по-новому на свои неудачи, лень и жизнь в целом.


7.Бой с тенью 3
Неплохой мотивирующий фильм.Смотреть такие фильмы — это не только удовольствие и некий адреналиново-эмоциональный всплеск, но и замечательный поучительно-воспитательный момент, которые так необходимы как для молодежи, та и для зрителей более зрелого возраста.



8.Нокдаун.
Фильм хорош. Сильный, заставляющий задуматься о жизни. Фильм, с которым по-настоящему переживаешь за судьбу героя.


9.Неоспоримый 3
Фильм просто супер, для любителей боевых искусств.


10.Мирный воин
Хороший, мотивирующий, достойный фильм, который много чему учит. Для себя я вынесла некоторые уроки.


11.Воин.
Это наверное одних из лучших фильмов про спорт.Великолепная игра Тома Харди и Ника Нолти.Своим типажем они изумительно подходят на роль боксеров.


12.Второй шанс
Отличный фильм, идея сплочения. Одиночество - агрессия - преступность. Лучшее решение всех проблем - объединить людей общим делом, единой целью.


Ну и не забывайте друзья - спорт это как наркотик к нему быстро привыкаешь. Помните: Сильными не рождаются, сильными становятся.
Работа над собой – это трудно. Но, только подумайте, каких успехов Вы сможете достичь.

Удачи друзья!

А какие фильмы Вас мотивируют на спортивные подвиги? :)))

----
Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал - добавляйтесь в социальных сетях в друзья (задружить Сергея в Живом Журнале):

Мои аккаунты в других социальных сетях - добавляйтесь не стесняйтесь
Фэйсбук
ВКонтактик
343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)
Чуть не забыл Гугль гугль + (или минус)


[Немного о записках о жизни]Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

ПОнравилось? Нажмите на кнопочку!

Tags: Интересное
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 26 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Journal