"экстрасенс" означает "сверхчувствительный"

В час ночи задавать вопрос экстрасенсу не давая ни фото, Ни свое ни погибших общаясь только по интернет... Я стараюсь не отвечать на подобное... в этот раз ответил... Человек оказался признательным - благодарю... те к то не в теме читаем название блога :)
Удачного вечера всем!

----------------

Оригинал взят у etup в "экстрасенс" означает "сверхчувствительный"
Само слово "экстрасенс" означает "сверхчувствительный".  Экстрасенс - это человек с очень сильной внутренней энергетикой. И с таким человеком я познакомилась blog.uchvatov.ru чисто случайно. Это человек, безусловно, более духовно развитый и обладает некоторыми скрытыми для обычного человека знаниями. Расстояние для него не является преградой.
Пользуясь случаем и своей "наглостью", я узнала для своей подруги некоторые подробности одного вопроса, который ее мучает уже 2 года, а вместе с ней и меня.
  Какими же сверхъестественными способностями может обладать каждый человек, если начнет развивать себя, не только физически, но и духовно, остается только удивляться! Ведь многие экстрасенсы - это простые люди, у которых не было в роду людей с подобными способностями, и их детство ни чем не отличалось от нашего детства.

543


promo blog.uchvatov.ru июль 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Сверхчувствительный
Наверное так действительно бывает.
Re: Сверхчувствительный
да слегка напряжно знаете ли - такие вещи высматривать
не знаю из меня хреновый экстрасенс
Неужели можно в любом возрасте, любому человеку развить в себе такие способности?
Попробовать начать развивать способности это можно))
Я восхищаюсь такими людьми! Ваш дар необыкновенен! А людям такая помощь иногда нужна!
f191056c01487a06fad52793070de819
А как узнать. есть способности или нет? Мне кажется если нет способностей. то и развить нечему. Как говорят. дурак останется дураком. как его ни учи. Так и здесь
задружим? все просто они либо есть либо их нет

есть школы всякие книги и тд. Даже есть ал я секты куда ходить вообще не стоит :) можно найти учителя хорошего но с ним надо дружить
Такие люди нужны! Одной интуиции мало.
Может быть, огласите список качественной литературы по этой проблеме? Пожалуйста!