Еще один повод рассказать о кухонной мебели Nolte Küchen

Я уже неоднократно писал о компании Nolte, однако словами всё равно не передашь функциональность, дизайн и немецкое качество их кухонных коллекций. Нужно смотреть и пробовать. Но сейчас есть хороший повод вновь написать о кухонной мебели Nolte несколько строк — в Москве на Малой Калужской открылся еще один шоурум, главной особенностью которого является наличие не только собственно экспозиции, но и тренинг-зала для дизайнеров. Таким образом, новый шоу-рум — это еще и обучающая площадка.

Image_16

Новый шоу рум Nolte (Нольте) в Москве

Конечно, в шоу-руме представлены новинки Nolte  с уже подключенной техникой от партнеров. Например, таких известных как BLANCO или TECA. Интерьер шоу-рума, как и полагается, выполнен в лучших традициях немецкой компании — здесь чувствуешь себя маскимально комфортно и уютно. Практически как дома. Подобрать себе кухню в таких условиях гораздо проще и приятнее.

Image_21

На открытие пришло большое количество журналистов, дизайнеров, дистрибьюторов. Естественно, присутствовали представители Nolte и компаний-партнеров. В частности, на презентации нового шоу-рума можно было увидеть Александра Малиновского (представитель Nolte Küchen в России), Эву Холин (Nolte Küchen), Наталью Боброву (Gaggenau), Ринату Сафину (Nolte Moscow) (кухонная мебель Nolte на Большой Драгомиловской 14), Елену Белову (Rinoli), Сергей Лежненко Юрия Андреева (Miele СНГ) и многих других.

Image_80

Приглашенный шеф-повар протестировал новые кухни и кухонную технику, приготовив собравшимся гостям горячие блюда и закуски.

_MG_8553

Как и любое событие, связанное с Nolte и Германией, открытие нового шоу-рума прошло на высоте. Надеюсь, что в шоу-руме будет проходить множество интересных тренингов, ну а Nolte будет радовать нас новыми коллекциями. А немецкая кухонная мебель представленная в шоу руме будет радовать посетителей и далее.

Image_179




Posts from This Journal by “nolte” Tag

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Крутотень :)
Как раз подыскиваю мебель в кухню
Хороша! В Питере не встречала такого бренда.
В Питере у них пара представительств. Цены-не ласковые ни разу.
из того что я знаю ни у кого ничего не всздулось.... русские да рыссыхаються - а у этих срок эксплуатации раза в 4 больше
Сергей. какая кухня?!

Пошли хоккей смотреть!

А вот самый главный Воротник НАШ БОБРОВСКИЙ! который не пропустил!
«Герой - вратарь наш, то, что он творил сегодня, ему просто памятник поставить надо. Всех поздравить хочу, они бились за страну», - заявил Третьяк.
В матче с американцами российский голкипер отразил все 35 бросков по своим воротам, а также сделал результативную передачу на форварда Сергея Мозякина, открывшего счет в игре. Встреча в итоге завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян, шайбами также отличились Александр Овечкин, Вадим Шипачев и Евгений Малкин.



И еще фото Россия-США 4-0
а вот видео как Малкин и Овечкин ставят победную точку!


Мы вот в квартиру сына сейчас подбираем кухню-надо приглядется