4000% за пару недель на Форексе? Да и это мой рекорд... Зяльту до него далековато

Конкурс алло мы ищем таланты на рынке ценных бумаг, акций и Форексе идет постоянно... Зачем работать на заводе Если можно скажем, попивать сок сидя на тропическом острове. Именно такие картины рисуются молодым и перспективным ребятишкам при слове форекс биржа и тд... А ведь на самом деле ничего простого в этом нет...



Как я сделал 4000% на форексе за 2 недели.

Форекс и рынок я изучаю достаточно давно. Лет наверное 8. Тем не менее заработать не пытался почти никогда ранее.
Но год был сложный и я решил вспомнить свои навыки. Положив 60 000 рублей по курсу 1 к 30 у меня на руках было 2 лота (1 лот = 1000 уе). Я начал торговать. Вот пример снятия финансов:
форекс
в течении непродолжительного времени.

60 000 положил а снял 2 500 000 сколько это процентов? 4166%

Сколько там Зяльт сделал? Кто подскажет. У него честно говоря тоже неплохо... Еще и денег на рекламе поднял (как я думаю).

По поводу разовости эксперимента. Я несколько раз повторял его, заходя в рынок примерно с той суммой, что описал выше и всегда результат был примерно такой же 4000% за 2 недели....

После того как я рассказал о таких результатах меня пригласили пообщаться в компанию Айкон ФХ. Это некий азиатский брокер с американцем управленцем в России.
---
Немного прилюдии.
Те кто давно читают мой блог знают что я неплохой продвиженец Интернет сайтов. В частности я уже лет как 15 занимаюсь созданием сайтов, а также раскруткой сайтов в сети Интернет. Причем работаю в основном по конкурентным тематикам: кондиционеры, офисные переезды, котлы, радиаторы и тд. И данная компания обратилась к нам с просьбой о продвижении на рынок России. И наверное создать сайт (давно уже обращалась все и не вспомнить)
---

Итак после встречи я, как молодой боец, рассказывал ребятам о рекламе и о том, что кулуарно говорят в курилке трейдеры про Айкон. Смотрю, что то у пригласивших меня ребят глазки бегают. :) Начинаю думать, что не к добру все это. И точно, руководитель и слова не сказал про поддержку сайта или продвижение веб сайта компании Айкон. Целью моего визита было не просто воздух сотрясти...
И тут наступило оно - прозрение. Ребята предложили мне управлять фондом от 1 000 000 до 10 000 000 уе. Ахринеть...
На вопрос, а как же создание сайта и продвижение скажем по определенным ключевым словам, мне ответили это дорого для фирмы и мы пока ограничимся дешевым проектов. У нас соседи в офисном центре делают проекты.

Антракт:
Я взял паузу и через некоторое время отказался от щедрого предложения жить на острове. Вы спросите почему? Да все просто, как человек который 15 лет занимается продвижением сайтов, я знаю цены и кол-во народу, что занимаются развитием Интернет проектов работая у крупных Брокеров. И если фирма не находит и части средств на рекламу, то я несомненно откажусь с ней работать...
Кто нибудь знает - Айкон работает сейчас на Российском рынке?


Послесловие:
Кстати, ребяткам, что слегка рекламировал Зяльт varlamovru (давно когда он писал про биржу) я предложил написать более развернуто про стратегии системы и тд. Но наверное им больше интересны толпы новичков клиентов, чем более опытных бойцов.
Ведь новички чаще сливают - так друзья-брокеры а???

Трейдеры шутят :)



promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Я всё сделал!
Всё. Я всё сделал. Я кликнул по ссылке и зашёл на сайт.
Кое-что подшаманил.
Сайт продвинут.
С Вас 74320= рублей.
Номер карты брошу в личку.
Если что, обращайтесь))). Ещё сильнее могу продвинуть))).
Re: Я всё сделал!
кое что это я так понимаю, самое главное ))))
Re: Я всё сделал!
Ну, как? Попёр народ бронировать места на сезон?
То ли ещё будет! Осенью пробка в Смоленск со всех сторон стоять будет!)))