promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Ну чо, потроллить можно будет, только вряд ли он сам будет писать.
Интересно, ждём, кого он первого забанит интересно, можно даже соревнование устроить :)
Ну анонимный аккаунт он может и так давно имел, в это поверю,но что бы открытый без псевдонимов не поверю.
А он сам как то говорил, что сидит в сетях под несколькими анонимными никами .
улыбнуло
:-) С одной стороны его понять можно если будет комментировать от своего имени то помидорами и яйцами закидают троли, а так он может высказывать свое мнение и узнавать других о чем думает народ, так заботится и переживает он за нас, ведь не зря его айфончиком назвали так как постоянно приходится за ним работать и в соц.сетях поднимать страну.
Re: улыбнуло
он на заседаниях правительства сидит с айфоном и ржет глядя в айфон когда ему что то докладывают :)

мне рассказывали...
Re: улыбнуло
Может как человек,друг или собеседник он хороший но как премьер или бывший президент то он шляпа, и вообще мое мнение к таким людям они должны нести полную ответственность вплоть до уголовной за происходящие, почему то многие считаю что бы стать президентом мозги не нужны, а всего лишь иметь ораторское искусство. Если взять нынешнюю ситуацию с Украиной то я в первую очередь возлагаю всю вину на Януковича из за которого гибнут люди там и самое обидное женщины,старики и дети, если он не торговался бы между теми у кого хрен слаще, а то он хотел и рыбку съесть и на хрен присесть(кто лучше заинтересует), да и в самом конце он мог это все остановить, нужно было вводить войска когда видя что беркут расстреливают , а у него только одно рука не поднялась(так и хочется спросить зачем в президенты избирался) и с Медведевым аналогичная ситуация, всем известно что с ним никто насчитаться и он просто просиживает это место и не дай бог если что случись с Путиным.
Так он давно уже в ЖЖ, года два назад меня случайно туда занесло с первой страницы)))