Есть видеозапись убийства Немцова! Ну, там и картина, доложу я вам.

Интересный материальчик нашел у паренька из ТОПа ЖЖ. Пишет "спецура порученный ей участок ПРОМОРГАЛА" и удивляется... Так дорогой, когда флаг то в Москве на высотке украинский подняли - там вон сколько народу спохватилось. И ребята искало. Говорят ребятишки с флагом аж через особо охраняемые этажи прошли.... Непростые этажи с охраной... И после этого много народу "ходят слухи" сняли... Может так же и с Немцовым?...

Читаем че....
----------------


Оригинал взят у escapistus в Есть видеозапись убийства Немцова! Ну, там и картина, доложу я вам.
Совсем не похоже на то, что прежде рассказывали. И сплошной сюрреализм какой-то. Это сколько ж людей они там задействовали под носом у спецслужб! Нет, не верю, что это не сами спецслужбы. И что иностранные, не верю, тем более. Отменно спланированная акция. Исключительно важно: это все вранье дуроскопщиков, что спецура подскочила через секунды. "Проморгала" спецура порученный ей участок. На почти десять минут проморгала! Так получается? По-моему, так. Должен я в это верить? Верить должен.

.

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
про флаг интересно - мрази не боятся в москве такое делать - знают, что всё по закону будет, а не как в бандеровском киеве например с людьми, пожелающими поднять российский флаг.
да ладно всех под бандеровцев подводить :)

ты еще их экстримистами назови :))) если парни адреналин любят
да наплевать что эти уроды любят, пусть любят у себя дома.
Дворник на снегочистке его грохнул.
Да, сама была поражена. Все шансы найти убийцу и заказчиков
Даже не смотря на видео там много загадок, действительно за чем двое убегали под мост?