Развод, некоторые привычки которые к этому ведут :)

Немного юмора друзья :) не повредит в этот прекрасный вечер!

милый 1

Никто из нас не идеален. Тем более, что дни бывают по-настоящему сложными. Такими, когда сдержать эмоции бывает невероятно сложно. Но брак разрушают не случайные ссоры, а мелочи, которые больше нет сил терпеть. Что может по-настоящему раздражать супругу?

Привычки мужей, которые приводят к разводу


Критика
Попробуйте не критиковать тех, кто находится рядом с вами. Право работает не только на близких. Коллеги, случайные знакомые и даже попутчики в транспорте будут вам благодарны, если вы сможете сдержаться в тот момент, когда так и хочется сказать пару едких комментариев. Ваша жена каждый день совершает множество поступок. И только вы решаете, что выбирать – видеть только то, что доставляет вам радость, хвалить ее за то, что получилось, или укорять за каждую ошибку. Вам под силу превратить ваш брак в череду удач. Стоит только научиться ценить того, кого делает вашу жизнь лучше. Кто стремится быть лучше. Кто делает все, чтобы оправдать ваши ожидания. В следующий раз, когда вы готовы будете начать свою тираду по поводу десятка неудавшихся дел, найдите то, за что можно поблагодарить. Слова любви, а не критики, дадут сил вашей жене достичь новых вершин.


Излишний контроль
Сложно поверить, но даже самые чудесные люди не всегда правы. Им тоже свойственно совершать ошибки, начинать заново то, что казалось почти завершенным. Другими словами, никто из нас не защищен от ошибок. Возможно, вы давно решили, что все будете делать сами. Ведь так ваша жена не совершит никаких ошибок (ибо все решения за нее примите вы). Научитесь работать в команде. Пусть мнение каждого будет одинаково ценным.


Потеря уважения к чужим желаниям
Речь идет об уважении к желаниям и планам во всех сферах: семья, карьера, общение с друзьями. Вы должны прислушиваться и искать взаимные компромиссы. Важно, чтобы никто не был ущемлен в своих интересах. Каков бы ни был характер супругов, вам нужно уметь договариваться. Посмотрите со стороны на ваши отношения: кому приходится чаще уступать? Оба ли из вас счастливы, когда к вам в гости приходят те или иные друзья? Одинаково ли комфортно и счастливо вы ощущаете себя, когда речь заходит об интимных отношениях? Тот, кому приходится слишком часто забывать о своих интересах, рано или поздно задумается о том, что его жизнь лишена счастья.


Отсутствие времени на общение
Дети, позднее возвращение с работы, нехватка времени на домашние дела. Существует множество отговорок для того, кто забывает о своих близких. Нужно не так много времени на то, чтобы узнать у жены, что случилось на ее работе сегодня. Спросите, как прошел ее день. Покажите своей жене, что именно она, а не годовой отчет, всегда будет для вас в приоритете. Чтобы не случилось, находите время поделиться своими мыслями. Разделите с женой свои чувства, проживайте вместе каждый день.


Словарь подростка
Словечки, которые вызывали смех у ваших одноклассников, не вызовут такого же энтузиазма у жены. И дело не в том, что у нее нет чувства юмора. Учитесь выражать свои эмоции как взрослый мужчина. Каждая женщина мечтает выйти за муж за джентльмена. Ваша жена не исключение.


Слишком завышенные ожидания
Жена вашего коллеги умеет отлично делать тирамису. Подруга детства превосходно танцует. Симпатичная ассистентка говорит на трех языках. Вокруг вас всегда будет много женщин, которые в чем-то, но превосходят вашу жену. Стоит ли начинать сравнение? Ведь и она может найти сотни примеров мужчин, чье тело, умение совмещать работу и дом, способность зарабатывать и многое-многое другое будут намного лучше, чем у вас. Стоит ли начинать эту бесконечную гонку за результатами?

Нежелание разделять домашние обязанности
Кажется, что сейчас уже не осталось мужчин, которые не готовы помочь жене с домашними делами. Но часто мужчины берут на себя только то, что им нравится делать. Поэтому они с радостью приготовят ужин или пропылесосят пол, а вот помыть посуду, убрать налет в ванной комнате, протереть зеркала и множество других таких «мелких и скучных» забот остается на долю супруги. Пересмотрите свой взгляд на разделение обязанностей и вы удивитесь, какое большое значение ваша жена уделит вашей помощи.


Потеря контроля над собой
Быть темпераментным мужчиной – это прекрасно. Если только не забывать о том, что переходя на повышенные тона, вы теряете привлекательность для своей жены. Будьте сдержаны и научитесь контролировать свои собственные чувства. Чтобы не случилось, говорите спокойно и помните о том, что рядом с вами ваш самый любимый человек. Жена оценит по достоинству ваше самообладание.

ну и послесловие типа :)

милый 2

Удачного вечера и не забываем лайкать кнопочки внизу :)



promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
ну картинки неделю как мне присылали - осталось - подготовить материал :)
искать взаимные компромиссы
Всю жизнь этим занимаюсь)
Просто супругу надо искать такую, что вдуть ей хотелось бы больше чем играть )))))
мне кажется в этом деле какой либо инструкции не существует !
К сожалению идеальных не бывает
Нужно чувствовать свою половину и относится к нему так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе. Хотя не все так просто
последняя картинка очень в тему :)
реально так и бывает.