Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Categories:

Как попасть на битву экстрасенсов и спасти свои нервы :) часть 2

Начало читаем тут.

-------------- между строк ---------
Дорогие читатели - жду всех в друзья, а так же ваших зверских комментов :) Заранее всем спасибо
Добавляемся в друзья тут
кнопка
--------------------------------------

Итак получив одобрения Валекса Буяка и ряда других известных экстрасенсов битвы (список не прилагается) спешу продолжить свое творение могущее сойти за мануал для молодого проходящего кастинг экстрасенса.
Тут мнение Валекса :)
поддержка валекс

3) Прохождение кастинга

Итак во первых - успокойтесь. Все хорошо. Вы прочитали первые 2 пункта и знаете свою цель (нафига??? пункт 1) и (у вас есть синие линзы пункт 2).

Данный пункт достаточно интересен, так как тут вас и увидят впервые. Отнеситесь к людям которые будут вас снимать на камеру, как к статистам - все равно решения будут принимать не они, а спецслужбы другие специалисты. Так же нужно стараться не плакать на камеру, отвечать максимально точно и быстро (я например уложился минут за 20) хотя вам скорее дадут столько времени, сколько вы попросите. Перед камерой (а могут и на телефон снимать :) с камерой) нежелательно долго молчать и быть закрытым. Все таки передача называется шоу - а не крутые испытания настоящих экстрасенсов. Так что работайте на камеру. Можете соль нюхать. Или орать входя в транс. Ну или на худой конец принесите мышонка :) все любят мышат :)
На передаче любят мышат :)

Если вы отыгрывается роль мрачного темного колдуна то можете взять с собой тесак и попытаться порезать (нежно что бы взять капельку крови) проводящую кастинг менеджера. И это ничего что вы православный - все ваши соседи знают, что вы православный, вы же идете в шоу - под названием битва Экстрасенсов. Так же отыгрывающим роль темного полезен будет череп барана посох и всякие кулоны с перстными (ранее продавались в магазинах путь к себе - сейчас думаю можно найти в любом магазине торгующим безделушками).
Иногда идут бонусами к компьютерным дискам....
На кастинге любят увешанных безделушками чудиков :) - а если у вас еще и бубен есть, сойдете за шамана.

Что еще посоветовать? Ну можно пригласить переводчицу. Или Переводчика. Например с Мордовского. Или еще какого этноса. На худой конец сойдет Болгарский, Иранский ну или эстонский...
И не важно что вы по Русски знаете лучше меня и всех в России (например вы учитель Русского :) ) -
На передаче любят иностранцев :) и представителей коренного населения.

Или Вы красивая женщина. Нет ничего проще - возьмите роль ведьмы в 30м поколении (в Германии не сожгли предков :) ) - а если у вас есть что то из описанного выше (и главное СИСЬКИ).
На передаче любят красивые СИСЬКИ эээ девушек там любят :) а кто их не любит то ;).


4) Просто советы или что взять на кастинг КРОМЕ ДЕНЕГ
Итак у вас есть талант есть дар но вы отыгрываете светлого? Поздравляю - сейчас светлые не в моде (несмотря на то что очереди к святыням пока еще длиннее очередей в секты и к проверенным битвой специалистам).
Поэтому постарайтесь ответить максимально точно и скрестив пальцы верьте что вас пригласят (не - не пригласят ;) ).

Кулуарно пишут что кастинг будет по новому что все все экстрасенсы приходите мы дадим вам конфетку, но пока факт остается фактом темные превалируют (а может белые должны помогать бесплатно а темные - ну вы поняли ;)

5) Желающим купить битву номер 15 или далее

Уже ходили слухи, что народ приехав на ширму прямо таки искал кому заплатить что бы стать известным (кто таскал с собой 500т а кто 3 ляма), но вроде как у ребята не прокатило... Так что и не пытайтесь...


И самое главное если будет много желающих опишу, как найти человека в багажнике (да этому можно научить). Желать начинаем в этом блоге :)


Пишите вопросы тут - попробую просветить тех кто готовиться стать известным.
Ну и если позовете может и доеду до кастинга - поддержу кого одаренного ;)

ВСЕМ УДАЧИ!

Tags: Загадки и тайны
Subscribe

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 39 comments