Сегодня Рубль к ЕВро может достигнуть 63.... Опек - снова Опек и нефть....

Итак прямо вот сейчас вижу ценник за евро 59,22 и доллар 47,39. Через час открывается торговая сессия ММВБ и все мы будем наблюдать как будут проходить 200ю фибоначи 59,90. В прошлый раз от нее отпрыгнули на 5 рублей. А в этот раз нефть все летит и летит... Как бы 63 рубля за евро сегодня не увидеть...

Удачного дня друзья!


евро рубль 27 ноября
Евро рубль курс на 27 ноября

доллар рубль 27 ноября
Доллар рубль 27 ноября



СМИ сообщили о нежелании стран ОПЕК снижать объемы добычи нефти


ОПЕК на предстоящем саммите в четверг вряд ли примет решение о сокращении объемов добычи нефти. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на делегатов предстоящего саммита ОПЕК. В четверг в Вене пройдет саммит ОПЕК, который определит ближайшее будущее мирового рынка.

Ранее в среду министр нефти Саудовской Аравии Али аль-Наими заявил, что страны Персидского залива достигли согласия по вопросу объема добычи нефти. «Мы уверены, что у ОПЕК будет единая позиция», – добавил он.

Сегодня за день до саммита ОПЕК Али аль-Наими встретился в Вене с представителями Венесуэлы, России и Мексики, не входящими в картель. После встречи он заявил, что ожидает, что ситуация на нефтяном рынке «так или иначе стабилизируется».

Газета Wall Street Journal накануне сообщала о том, что ОПЕК близка к компромиссу, который приведет к сокращению добычи нефти на 300 тыс. барр. в день. По данным издания, окончательное решение зависит от Саудовской Аравии, которая пока не определилась с позицией по этому вопросу.

Ранее представители России, Венесуэлы, Мексики и Саудовской Аравии в рамках конференции в Вене накануне предстоящего саммита не приняли решение о снижении добычи нефти. По мнению участников встречи, такое решение должно приниматься на заседании саммита ОПЕК.


top.rbc.ru/economics/26/11/2014/5476204ccbb20f7c6a653bca#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]

Апдейт: Евро уже 59,80..... а торги идут всего лишь 04 минуты



promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
Думаю Отельеры в Европах будут очень недовольны снижением турпотока из России.
борьба со сланцевой нефтью у саудитов принимает вид вендетты.

Как они раньше без россиян в своих отелях жили, так и теперь проживкт

Есть мнение , что ОПЕК хочет убить сланцевую нефть в США , чтоб не терять рынок . На росию им пох
Да уж, америкосы давят на нас, но мы не сдадимся.