Записки о жизни. Кое-что интересное (blog.uchvatov.ru) wrote,
Записки о жизни. Кое-что интересное
blog.uchvatov.ru

Category:

Самые необычные сайты

Сейчас все привыкли к соцсетям да к ютубу. Но другие сайты никуда не делись. И по-прежнему разработка сайтов — штука нужна и полезная. А в некоторых случаях и очень забавная. Вот, например, несколько сайтов, которые точно нельзя назвать банальными.

ijustmadelove.com
Этот сайт основан на Google Maps и позволяет вам отметить те места, где вы занимались сексом. Да, именно так. Причем, вы можете не только обозначить место действия, но еще и немного описать. В том числе, и выбрать иконки поз. Такой вот веселенький сайт. Главное, не спалиться тем, кто ходит "налево".

ijustmadelove



www.donothingfor2minutes.com

Этот сайт создан специально для релаксации. Необходимо 2 минуты смотреть на море и ничего не делать. Что может быть проще и приятнее?

www

spacesounds.com

Удивительный сайт, на котором собраны звуки Вселенной. Звезды, планеты, прочие космические объекты. Рекомендуется всем, кто мечтает отправиться в космос.

www

www.paris-26-gigapixels.com

Сайт, позволяющий посетить Париж в любое время. Панорамы, составленные из более чем 2000 фотографий, а также музыкальное сопровождение, позволят вам окунуться в атмосферу французской столицы.

www

www.safestyle-windows.co.uk/secret-door

Secret Door — это то, что заставит вас зависнуть надолго. Открывая дверь, вы попадаете во все новые и новые виртуальные миры. Звуковое сопровождение может немного раздражать, но это дело легко отключается.

www

Такие вот забавные сайты. Их много еще. Может, в следующий раз продолжим.


И по прежнему если вам интересно создание сайта или модернизация старого сайта вы можете обратиться к нам.
Так же мы поможем Вам, если необходима техническая поддержка сайта и его поисковое продвижение, которое называют обычно раскрутка сайта.



Tags: Интересное
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo blog.uchvatov.ru july 9, 2016 12:52 159
Buy for 450 tokens
Обо мне Здравствуйте. Меня зовут Сергей Учватов. Вот уже несколько лет веду этот блог, который называется просто — "Записки о жизни". Стараюсь писать о том, что интересно обычным людям. Делюсь тем, что окружает меня и моих друзей. Являюсь специалистом IT с более чем 25-летним…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 13 comments

Recent Posts from This Journal